Сколько стоит разработка сайта в Украине

16 сен, 20:28

Задавая вопрос разработчику, сколько стоит создание сайта, можно рассчитывать только на озвучивание минимальной и максимальной стоимости. Для получения более точной информации, заказчик должен определиться какие цели должен решать создаваемый веб-ресурс и какой тип ему нужен.

Что влияет на стоимость сайта

Веб-студия "ApriCode" специализируется на разработке, создании самых разнообразных интернет-ресурсов. Продвижение сайта это одна из ключевых услуг веб-студии. Специалисты компании имеют большой опыт профессиональной деятельности и помогут разобраться в тонкостях вопроса стоимости сайта в Украине. По мнению экспертов, одним из важнейших моментов здесь является выработка наиболее подходящей и единой идеи бизнес-проекта. Данное понятие включает:

Разработка сайтов с "Apri Code" предполагает профессиональный подход, системность, использование современных технологий и собственных технических решений.

Оптимальная стоимость сайта

Для того, чтобы интернет-ресурс соответствовал всем требованиям и был по-настоящему эффективным бизнес-инструментом его разработку лучше сразу доверять профессионалам. Это поможет в дальнейшем не тратить дополнительные средства на доработки, и исправления ошибок неквалифицированных разработчиков.

Разработка сайта состоит из нескольких основных этапов:

  1. Знакомство с бизнесом и анализ деятельности
  2. Составление технического задания
  3. Техническая часть
  4. Внедрение.

Здесь сразу следует отметить, что разработка различных веб-ресурсов включает в себя и разный объем работ, поэтому и стоимость может существенно отличаться. Например цена на каталог или Landing page будет гораздо меньше чем на интернет портал или продающий онлайн-магазин.

Сколько стоит интернет магазин

Для того, чтобы понять из каких составляющих складывается цена интернет магазина нужно понять особенности процесса. Например, сайт визитка содержит 10 - 15 страниц, с достаточно однообразным функционалом, а интернет магазин - это каталоги, фильтры, описание разных категорий и каждого товара в отдельности, плюс максимально расширенный функционал. При создании любого веб-ресурса наиболее затратной является техническая составляющая:

Для интернет магазина очень важны:

Сегодня заказать сайт, создание интернет магазина, любой сложности и направленности в Киеве, Харькове и других населенных пунктах Украины на самых выгодных условиях можно в компании "ApriCode". Это правильный выбор для тех, кто хочет иметь качественный и стабильно приносящий доход веб-ресурс с привлекательным дизайном и надежным функционалом, по доступной стоимости.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/422511.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua