Рейтинг холодильников премиум класса

26 авг, 15:14

Холодильники премиум класса отличаются высоким качеством монтажа, безупречными условиями хранения и стильным дизайном. Именно такие требования предъявляют большинство пользователей. Маркетологами «Алло» был составлен список лучших холодильников на июль 2017 с целью облегчить покупателям выбор. В пятерку самых качественных устройств в магазине электротехники «Алло» входят холодильники известных фирм Liebherr, Samsung, Hitachi, Panasonic.

Лидер по эффективности

На первом месте в рейтинге «Алло» находится двухдверный холодильник Liebherr SBSes, имеющий отдельный шкаф для хранения вин. Этот агрегат выделяется особенной практичностью и функциональностью. Пространство внутри него использовано с учетом максимальной эффективности. Холодильник превосходит своих соперников за счет дополнительной зоны свежести и использования современных технологических решений: доводчика дверцы SoftSystem и инновационной системы охлаждения No Frost.

Доступность и новейшие технологии

Второе место в списке занимает LIEBHERR CBNes 6256. Высота LIEBHERR превышает два метра, а его объем равняется 471 л. Среди преимуществ: технология заморозки без инея и резерв холода для лучшей сохранности. Управлять этим прибором достаточно просто, и при желании каждый сможет разобраться с системой.

Лучшее использование пространства

Холодильник Samsung RF905QBLAXW становится третьим в списке лучших холодильников по версии магазина техники «Алло». Его объем составляет 819 л. Комфортную температуру внутри поддерживает современная система Triple Fresh Cooling (тройное охлаждение) с тремя испарителями и двумя компрессорами. Наличие большого количества свободного места делает хранение простым и удобным.

Компактность и практичность

Следующим в рейтинге идет Hitachi R-M700AGPUC4XMIR, компактный стильный холодильник высотой 180 см. Простое управление с помощью дисплея, высокая функциональность, ледогенератор – не единственные его плюсы. Система охлаждения No Frost с испарителем, расположенным за морозильной камерой, обеспечит равномерную температуру. Эта модель сочетает в себе изысканный дизайн, компактность и высокую практичность.

Долгое хранение и удобство настройки

Пятерку лучших в этом рейтинге замкнул Panasonic NR-F610GT-N8. Революционная технология ECONAVI обеспечивает комфортный уровень температуры в холодильнике, исходя из ваших пожеланий. Еще одним преимуществом при его выборе станет наличие антибактериального фильтра, который обеспечит долгое хранение продуктов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/421174.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua