Директором по коммуникациям Белого дома стала 28-летняя Хикс

17 авг, 14:15

Хоуп Хикс стала временно исполняющей обязанности директора по коммуникациям Белого дома.

Администрация президента США Дональда Трампа назначила временно исполняющей обязанности директора по коммуникациям 28-летнюю Хоуп Хикс. Об этом сообщил представитель Белого дома, передает CNN.

Чиновник сказал, что администрация "сделает объявление о постоянном директоре по коммуникациям в соответствующее время".
Должность временного директора по коммуникациям будет идти в дополнение к ее нынешней роли старшого консультанта по связям с общественностью. По информации CNN Хикс не переместится в офис, который назначен для директора по связям с общественностью, а останется в своем нынешнем офисе за пределами Овального кабинета.
Роль директора по связям была вакантной, поскольку Энтони Скарамуччи был вытеснен с должности вскоре после того, как Джон Келли занял пост главы администрации в прошлом месяце.
CNN пишет, что ее отношения с Трампом начались, когда она работала в Hiltzik Strategies, нью-йоркской фирме по связям с общественностью, основанной Мэтью Хилтзиком, давним сторонником Хиллари Клинтон. В конечном итоге она оставила фирму и стала работать в Trump Organization и в том числе над несколькими проектами, включая линию модной одежды Иванки Трамп и курорты Дональда Трампа.
Источник телерадиокомпании говорит, что из-за тесных отношений с президентом Хикс является "неприкосновенной", а другой сказал, что она была "эмоциональной поддержкой" президента.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/420607.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua