Машина в кредит – удобно и доступно

10 авг, 00:59

 

За несколько последних лет на рынке автокредитования появилось заметное оживление. Немало банков предлагают заключить договор с более приятными условиями, низкими процентами и так далее. Автокредит от ПланетАвто можно получить как на отечественный автомобиль, так и иномарку. Покупатели рассматривают новые машины, и модели с пробегом в поисках лучшего варианта для себя.

Среди всех видов кредитов, займ на покупку автомобиля можно назвать популярным, в стандартных вариантах время погашения делится на 1-5 лет. Удобно, что заявки рассматривают за небольшой отрезок времени, а большого перечня документации не потребуется. Также обычно предлагается скромный первый взнос (10-30%) и небольшой процент.

Вариантов покупки в кредит сейчас масса, как у компаний-дилеров, так и у банков и других организаций. Автокредит требует предъявления паспорта, прав или иных бумаг, которые подтвердят личность покупателя, также могут попросить документ о доходах с печатью и подписью работодателя, трудовой договор.

Главное – ваша возможность возвратит заем, но иногда при рассмотрении заявки рассматривают стаж на работе, наличие регистрации, оформление на рабочем месте. В целом требования выполнимы в большинстве случаев, поэтому получить автомобиль без долгих лет ожидания могут многие.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/420146.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua