Насколько выгодно покупать квартиру на Таирово через агентство

10 авг, 00:33

В большинстве своем люди желают покупать квартиру в новостройках. Однако желание не всегда соответствует с реальностью — недвижимость на вторичном рынке дешевле и цена играет решающую роль. Впрочем, вторичный рынок способен сделать весьма любопытные предложения, если пользоваться услугами специальных агентств.

Если вас интересует недвижимость Одессы, то очень хорошим решением станет квартира на Таирово. Это место является частью, так называемого, «Киевского» района города. Он достаточно спокойный и хорошо подходит, как для проживания, так и для ведения небольшого бизнеса. Правда стоит учесть, что на вторичном рынке большая часть квартир — многоэтажки «хрущовки».

Важно, что здесь большое количество детских садов, школ, поликлиник, а также иных медицинских учреждений. На весь район приходиться три больших рынка и ряд супермаркетов. Конечно, городской центр довольно далеко — от 30 минут на общественном транспорте. Однако это гарантирует и тишину — основные источники шума находятся далеко.

А теперь — чем выгодно агентство недвижимости. Здесь собирается большое количество предложений, которые проверяются специалистами на соответствие с заявленными параметрами. Каждая предложенная квартира имеет необходимый минимум соответствующих действительности фотографий и подробное описание. Указывается этаж и этажность самого здания, стоимость метра квадратного и полная цена. Если есть возможность, указывается и стоимость ипотеки.

Среди дополнительных преимуществ — наличие простого фильтра. С его помощью очень легко подсказать сайту, что именно требуется. В результате сортировки будут выданы лишь те предложения, которые наиболее подходят запросам. При этом агентство берет на себя решение всех бюрократических вопросов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/420145.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua