Новый магазин напольных покрытий Alvero в Украине

04 дек, 11:55

На сегодняшний день существует большое разнообразие магазинов, которые предлагают изделия для пола. В этой статье мы хотим вас познакомить с украинским интернет-магазином Альверо, который готов удивлять своих потребителей широчайшим ассортиментом, удобным сервисом для покупок онлайн и разумной стоимостью.

Делать покупку в специализированном магазине это всегда выгодно. Во-первых, всегда есть возможность консультации со специалистами. Во-вторых, магазины определенной специализации предлагают необходимые сопровождающие товары и услуги. А в - третьих, это возможность приобрести товар без лишних наценок. Эти три пункта оправдываются и в интернет-магазине Альверо, который предлагает:

- профессиональную помощь при выборе настила для дома, офиса, бутика и других помещений;

- дополнительные товары для укладки пола, такие как подложка, а также услуги относительно монтажа настила;

- конкурентную стоимость в сегменте напольных покрытий.

Альверо – магазин для требовательных покупателей

Чтобы убедиться в том, что магазин располагает колоссальным ассортиментом напольных покрытий разного класса – необходимо посетить его сайт: https://floors.com.ua/. Здесь вы найдете мировые бренды:

- виниловой плитки;

- террасной доски;

- ламината;

- паркетной доски;

- пробкового пола и не только.

Онлайн-каталог Альверо устроен очень комфортно, что позволит быстро сориентироваться и найти желаемый настил за считаные минуты. Левая часть сайта располагает удобным фильтром-помощником, в котором можно выбрать:

- бренд изделия;

- способ укладки;

- дизайн планки;

- цвет;

- тип соединения и другое в зависимости от вида изделия.

Какую бы продукцию вы не выбрали магазин организовывает своевременные доставки товара по всей Украине, поэтому где бы вы не находились – вы несомненно можете стать обладателем роскошного, недорогого, а главное качественного напольного покрытия.

Декоры для самых изысканных интерьеров

Создать удивительный интерьер помещения коммерческого или домашнего предназначения, безусловно, можно с помощью магазина Альверо. Здесь собраны более 1200 декоров планок ламината, около 600-ста вариантов паркетной доски, а также множество других видов напольных покрытий, которые постоянно пополняются. Поэтому, если вы любите светлые или темные, а также натуральные оттенки древесины, желаете удивить цветом напольного покрытия, хотите приобрести настил с благородным монолитным блеском или наоборот матовой поверхностью – все это можно в магазине Alvero.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/419726.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua