Современный повседневный лук – какой он?

31 июл, 15:52

Повседневный стиль – один из самых популярных и удобных. Он позволяет сохранять женственность и изысканность, не теряя при этом комфорта и свободы. Благодаря этому тысячи женщин трансформируют строгий офисный костюм в более удобный и практичный. Именно casual позволяет быть красивой без скованности и дискомфорта. Но часто увлеченные свободой девушки неправильно подбирают одежду – и вместо стильных повседневных образов получают пеструю безвкусицу. Так как же правильно подобрать одежду?

Образ 1. Свободные яркие джинсы и пиджак

При выборе джинсовых брюк в новом сезоне стоит обратить внимание на такие тренды:

Если брюки с пестрым декором, то пиджак лучше приобрести менее яркий. В моде остаются вельветовые ткани и замша. Дополнит образ аккуратная футболка или свишот – в зависимости от времени года и погоды. Эта часть может иметь оригинальный принт или вышивку. Много отличных моделей есть на opt.odejonka.com/katalog/futbolki_svitshoty.

Образ 2. Юбка и рубашка или блуза

Даже самые комфортные брюки иногда хочется заменить на что-нибудь более нежное и женственное. Это возможно благодаря существованию красивых и удобных юбок. В новом сезоне в тренде будут такие комбинации:

В тренде остаются замшевые ткани, а также яркая этника. Она может проявляться в принтах, декоре пуговиц и поясков, длине юбки. Также стоит обратить внимание на юбки с геометрическими принтами. Цветовая гамма – максимально свободная. В тренде серебристый цвет.

Образ 3. Платье-рубашка

Платье-рубашка – это универсальная вещь, которая будет отличным вариантом и для офисной работы, и для прогулки по городу. Такие модели появились на модных подиумах несколько лет назад и будут в тренде еще много сезонов.

При выборе такого элемента стоит обратить внимание на модели с открытыми плечами и необычным воротником. Также приветствуются вышивка и кружевной декор в минимальном количестве. Крой может быть разным – от минималистического прямого до оригинального асимметричного со скосом на одну сторону.

Любой образ может сделать более ярким удачный аксессуар. Однотонное платье станет интереснее, если подобрать в нему пояс с необычным узором.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/419540.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua