Актуальные цены на новостройки Киева в 2017

14 июл, 18:07

Новостройки от застройщика в Киеве: актуальные цены

Ухудшение финансового положения в стране никаким образом не повлияло на покупательский спрос на жилье в Киеве. Как и всегда, большой популярностью  пользуются квартиры с небольшой стоимостью и маленькой площадью. Благодаря ценам от застройщиков можно приобрести однокомнатное жилое помещение, цена которого составит около 25 тысяч долларов.

Подбор жилья

Большинство заинтересованных покупателей отдают предпочтение покупке собственной изолированной квартиры со всеми удобствами. Также особое место отводится изучению инфраструктуры объекта недвижимости. Но иногда такое жилье имеет завышенную и неподъемную цену, поэтому останавливаются на более бюджетном варианте. Определяющим критерием выбора становится расположение новостроек. Кто-то отдаст предпочтение зданию на Правом берегу города, чтобы было ближе к центру. А кому-то по душе будет квартира на окраине, где нет шума. Хорошим плюсом к совершению покупки будет близкое размещение автобусных остановок или метро к объекту.

Как сообщает сайт www.bild.ua благодаря широкому диапазону цен на жилье в 2017 году, у покупателей есть возможность подобрать для себя вариант, отвечающий требованиям и финансовым возможностям. Квартиры в современных столичных комплексах от застройщиков можно приобрести в разных ценовых сегментах: эконом, комфорт, бизнес, элит. Стоимость квартир или апартаментов будет зависеть от типа комплекса, а также потраченных вложений на создание проекта.

Жилье бизнес класса в монолитно-каркасном доме из красного кирпича с утеплителем, фасадом с вентиляцией составит от 12 900 до 52 820 гривен и больше за м2. В дополнение можно купить парковочное место от 20м2.

Эконом класс имеет меньшую высоту потолков, фасад дома отделан штукатуркой, стоимость варьируется от  14 500 – 23 800 гривен за м2. Жилье уровня элит, где высота потолка составляет 4 м, архитектура не уступает дворцовой, стены утеплены базальтом и есть автономное отопление, можно купить от 41 000 гривен за м2 вместе с паркингом для автомобилей.

Количество фирм-застройщиков очень большое, поэтому сделать свой выбор будет нелегко. Главное - ознакомиться с сопроводительной документацией на инженерное сооружение, узнать о наличии лифта, парковки, консьержа и других интересующих вас вопросов, которые касаются комфортного проживания.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/418493.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua