Качественная печать на баннерах

28 авг, 15:36

Роль наружной рекламы в наше время переоценить очень тяжело сложно. Как гласит знаменитый афоризм, она является двигателем торговли. Широкоформатная печать баннеров уже достаточно давно стала одним из наиболее доступных и результативных методов привлечения потенциальных клиентов.
Печать баннеров можно назвать одним их наиболее востребованных видов рекламы, достоинства которой легко прикрывают мелкие нюансы. Сегодня ее можно недорого заказать на сайте http://gooddays.com.ua/. Эта компания выполняет свою работу качественно и недорого, поэтому у каждого имеется возможность создать свой идеальный бизнес.

И так, что же представляет собой в настоящее время рекламная печать баннеров? Это нанесение принта на специальное полотно или какой-нибудь рулонный материал. Не стоит скрывать, что первым и, скорей всего, главным фактором выбора именно данного типа печати является небольшая цена. Это объясняется доступной ценой самого материала, а также – легкостью печати, которую могут выполнять современные плоттеры. Помимо того, в любом мегаполисе предусмотрено огромное количество рекламных площадок, что создает довольно тесную конкуренцию и великолепную лояльность ценообразования.

Печать баннеров

Для печати баннеров применяют специальный материал, который имеет виниловую основу. Исходя от назначения, современные баннеры могут печататься:

• на литой ламинированной ткани, которая к сожалению является не достаточно крепкой, а потому её используют для печати баннеров, которые будут применяться внутри помещений;

• на просветном литом полотне, которое выделяется высочайшей прочностью и долговечностью;

• на литой ткани, которая отличается огромной плотностью и высочайшей устойчивостью к разным атмосферным воздействиям.

Монтаж баннера

Размещение той или иной рекламы на баннере не заканчивается только на качественной печати. Это лишь первый этап, второй этап – это ее размещение. Компания Good Day предоставляет всеобщее обслуживание, поэтому получив уже готовую продукцию, Вам не придется возобновлять поиски компании или человека, который сможет на высоком уровне и надежно разместить на Вашем объекте – Вы ее уже нашли! Опытные мастера сделают натяжку и установку баннеров разной сложности, как внутри помещения, так и снаружи. Предусмотрено 2 способа это сделать 1) Установка баннера прямо на вертикальную плоскость (это может быть стена, лицевая часть дома и др.), в таком случае требуется наличие люверсов 2) Натяжка баннера на стальной каркас, при этом виде монтажа применяют или люверсы, или «кармашки».


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/418269.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua