Производство окон в Одессе

16 июн, 16:52

Производство пластиковых окон в Одессе от компании «Новикон»

Вопрос энергосбережения, при постоянном росте цен на энергоресурсы, актуален практически для каждого человека. Именно из-за неэффективности защиты окон теряется до 25% тепла, а значит и комфорта помещения. Пластиковые окна в Одессе давно пользуются огромной популярностью. Но если раньше они, из-за довольно большой стоимости, были доступны далеко не каждому, то сейчас обеспечить себе повышенную степень комфорта вполне реально всем.

Производитель металлопластиковых окон, дверей и конструкций для остекления балконов, лоджий хорошо известен на юге Украины. За годы деятельности компании было произведено более ста тысяч окон, что говорит о востребованности и высоком качестве продукции.

Из чего мы производим наши окна

Окна ПВХ в Одессе купить достаточно просто, но чтобы они эффективно выполняли свою функцию, очень важно выбрать ответственного производителя. Компания «Новикон» уже много лет занимает лидирующие позиции среди производителей данных изделий. Этому способствует использование при производстве качественных материалов и ответственное отношение к каждому клиенту.

При изготовлении окон используется только высококачественный профиль REHAU (ФРГ), настоящее немецкое качество и надежность. Он производится из непластифицированного ПВХ, который отличается повышенной твердостью и ударной вязкостью, обладает низкой теплопроводностью (0,16-0,17 Ватт/МК). Используются следующие профильные системы:

Наиболее востребованными на украинском рынке являются металлопластиковые окна имеющие двух- или трехкамерный стеклопакет. Для остекления применяются стекла со следующими защитными покрытиями: энергосберегающим, солнцезащитным, противоударным, многофункциональным, применяется матирование и тонировка. Покрытие наносят в процессе производства.

При выборе фурнитуры, производитель делает основной акцент на ее надежности и привлекательном виде. Она смотрится очень стильно, а при желании заказчика, на окна может быть установлена дополнительно система против взлома.

Этапы изготовления окон

Сразу стоит отметить, что компания «Новикон» - это современный производственный комплекс с лучшим на сегодняшний день оборудованием ALUMA и опытными специалистами. Производственному процессу предшествует творческий. После получения заказа, он отправляется к конструкторам, которые изготавливают рабочие чертежи, в полном соответствии с пожеланиями клиента.

Дальнейшее производство происходит следующим образом:

Компания «Новикон» занимается изготовлением любого вида окон. Какой бы сложной и необычной ни была конструкция, специалисты арочного цеха справятся с поставленной задачей. Вся продукция соответствует европейским нормам и стандартам качества.

Окна REHAU- немецкое качество по украинским ценам

Преимущества этих окон тяжело преувеличить. Они не только обладают превосходными эстетическими данными, но и имеют отличные технические характеристики по всем параметрам. С такими окнами ваш дом будет теплым и уютным. Хорошая звукоизоляция отсечет городской шум, а противовзломная система обеспечит безопасность.

У вас будет полная свобода выбора по форме окна и его цвету, что позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею, и сделать ваш дом модным, стильным и оригинальным.

Окна от компании «Новикон» не дешевые, но вполне доступные большинству граждан. А государственная программа «Тепла оселя» позволит вернуть затраченные средства (компенсация может покрывать до 90% стоимости). Сделайте свой дом еще уютней с отличными металлопластиковыми окнами.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/416663.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua