Какие из аксессуаров могут понадобиться для смартфона

16 июн, 13:43

Выбирая смартфон, следует заранее настроиться на то, что придется потратить еще часть денег на дополнительные аксессуары. Некоторые из них жизненно необходимы, другие лишь облегчают использование мобильного устройства, так что обязательно покупать нужно будет только некоторые из них.

Итак, какие именно мобильные аксессуары могут понадобиться? Для начала следует позаботиться о защите гаджета, так что следует заранее подобрать подходящий чехол и пленку на дисплей.

Чехлы защищают корпус и дисплей от серьезных повреждений в результате ударов. Допустим, если мобильник упадет на пол, то чехол примет основной удар на себя. Также они способны защитить его от негативных воздействий окружающей среды (допустим, воды, если вы попадете под дождь). С пленками все слегка проще — они защищают дисплей от царапин и грязи.

Скорее всего придется брать отдельную гарнитуру (проводную или беспроводную на выбор), поскольку стандартные варианты (даже если они есть) отличаются небольшим качеством. Так что, если вам нравиться слушать музыку или хочется вести разговор, не удерживая смартфон у уха, такая покупка станет необходимостью.

Моноподы необходимы лишь в том случае, если вы обожаете делать селфи. В любом другом случае они станут только лишней тратой денежных средств. В категорию необязательных аксессуаров можно отнести и всевозможные украшения. Они лишь помогут видоизменить стиль гаджета, но практической пользы не принесут. Более того, могут даже стать причиной повреждения устройства или снижения комфорта при его использовании.

Держатели мобильного для авто необходимы любому автолюбителю. С их помощью можно держать смартфон в удобном и видном месте, что облегчает использование его дополнительных функций (GPS, звонки и т.д.). При этом, практически не отвлекая водителя.

Док-станция полезна, если у вас есть компьютер и нужно часто подключать смартфон к нему. Впрочем, с помощью данной станции упрощается зарядка мобильного телефона, так что она может стать полезным приобретением для каждого. Как и дополнительная батарея.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/416657.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua