Диета с эффектом лифтинга

05 июн, 16:44

Диета Перриконе способствует не только снижению веса, но и очищению кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Мы привыкли считать, что любая диета - если она, конечно, эффективна, помимо снижения веса влечет за собою неприятные последствия в виде ухудшения состояния кожи. Вот если бы можно было худеть, и при этом еще и освежать и омолаживать кожу! Идея отличная, а еще лучше то, что воплотить ее легко и просто с помощью специальной диеты американского дерматолога Николаса Перриконе.


 


Диета с эффектом лифтинга - это система похудения, которая способствует очищению кожи, насыщает ее влагой и разглаживает. Основу диеты составляют продукты, содержащие правильные углеводы, нежирные белки и жирные кислоты - эти три составляющие должны обязательно присутствовать в любом приеме пищи:


 


 


Рацион диеты включает довольно много вкусных продуктов, а последний прием пищи приходится аккурат перед сном - так что сны с гастрономической тематикой при такой диете не грозят. В небольших количествах можно есть нежирные молочные продукты и обязательно выпивать много воды - минеральной или обычной.


 


Конечно же, существует и список под названием Запрещено, и туда следует внести жирное мясо, изделия из муки и зерна, сладости и алкоголь, крахмальные овощи, сухофрукты, маринады и соленья, виноград и манго.


 


Изучим меню

Диета Перриконе рассчитана на 28 дней, но есть и короткий тренировочный курс - он состоит из 3 дней и позволяет провести эксперимент на предмет совместимости диеты с твоим организмом. Вот примерное меню одного дня диеты:


 


 


Перед каждым приемом пищи нужно выпивать 300 мл воды - это аксиома диеты Перриконе. Перекусы разрешаются (и даже перед сном, как и обещалось), но они должны быть лаконичными и состоять из продуктов из списка можно.


 


Если 3 дня на такой диете пройдут незаметно и вполне сытно, тогда можно рискнуть подсесть на эту систему серьезней - тогда прилив сил, красива кожа и минус лишние килограммы обязательно тебя порадуют

health.sumy.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/415894.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua