Шопинг в Америке: совершаем покупки на eBay

24 май, 15:25

Украинские покупатели решительно осваивают международные торговые площадки. На заграничных аукционах можно приобрести брендовую продукцию гарантированно высокого качества и по выгодным ценам. Эксперты расскажут, как делать покупки на еВау, не переплачивая за доставку в Украину и не рискуя наткнуться на мошенников.

Покупки без убытков

Интерес к заграничному шопингу возрастает с каждым годом. На американских онлайн-аукционах продается одежда, обувь, товары для детей, электроника, бытовая техника, украшения, антиквариат и многое другое, включая продукцию, которая не идет на экспорт в Украину. Регулярные скидки и акционные предложения позволяют приобрести товары по максимально выгодной цене.

Но неопытному онлайн-покупателю легко растеряться среди многочисленных брендов, магазинов, акций и распродаж, ведь для участия в аукционе необходимо хорошо ориентироваться в правилах торгов и оформлении доставки заказа. Иногда международные сайты автоматически отказывают в совершении сделки и оплате лота, если у продавца не предусмотрена отправка товара в страну покупателя. Можно наткнуться и на недобросовестного торговца или мошенника, который отправит в посылке бракованный товар. Чтобы не запутаться в торгах и не потерять деньги, эксперты советуют воспользоваться услугами компании-посредника, которая сделает покупку за вас и проконтролирует качество купленной вами вещи.

d64d6c210dd5f8a0a354bd4f1ead5d90.jpg

Как приобрести товары через посредника?

Для украинских покупателей помощником в приобретении товара на международных аукционах выступает компания Exp-Shop. Покупка на еВау через данный сервис — гарантированный способ получить желаемую вещь, сэкономить деньги и нервы. Чтобы воспользоваться посредническими услугами необходимо:

• зарегистрироваться на сайте Exp-Shop;

• выбрать понравившийся товар в одном из американских магазинов, представленных в каталоге;

• внести оплату за покупку на счет компании;

• указать подходящий способ доставки в Украину (авиа- или морским транспортом).

После оформления заказа остается дождаться прибытия посылки по указанному в Украине адресу. Клиент может самостоятельно отслеживать статус заказа через личный кабинет, который предоставляет сервер после регистрации.

Чем выгодны покупки через посредника?

Доверив сделку сотрудникам сайта, вы можете не беспокоиться об оформлении таможенной документации и быть уверенными, что покупка прибудет в страну без повреждений.

Оплачивая услуги посреднического сервиса, вы экономите на транспортировке, так как негабаритные грузы комплектуются в общий контейнер и отправляются в Украину одной посылкой согласно тарифам сервиса доставки. Можно приобрести продукцию в нескольких интернет-магазинах США и оплатить пересылку единого груза, что намного дешевле оплаты доставки каждого товара по отдельности.

Все посылки, отправленные через Exp-Shop, автоматически страхуются на 60 долларов США. В случае порчи или потери груза по вине сотрудников сервиса компания полностью возмещает заказчику стоимость утерянного или поврежденного в процессе транспортировки товара.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/415176.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua