Хочу успешного мужчину

23 май, 15:09

Каждая женщина мечтает встретить идеального мужчину. Идеалы могут немного различаться, но есть определенные черты, общие для всех образов идеального мужчины - уверенность в себе, успешность, способность любить и защищать свою женщину.

Что же нужно сделать женщине, чтобы встретить успешного мужчину?

Мужчина - это отражение внутреннего мира женщины.

Большинство женщин неправильно понимают эту фразу, поэтому стоит подробнее поговорить на эту тему.

Встретив своего мужчину, женщины зачастую начинают его изменять, чтобы превратить в того мужчину, который, по ее мнению должен быть рядом. Действительно, взглянув на мужчину, можно с легкостью судить о его женщине. Но это не значит, что эту истину нужно воспринимать буквально. Это не значит, что после начала отношений необходимо срочно начинать “исправительные работы” для превращения избранника в свой идеал. Вначале нужно оценить претендента и понять, сможет ли он стать тем самодостаточным и успешным мужчиной, который вам нужен.

Каждый человек рождается уникальным. Взрослея и развиваясь, он раскрывает свой потенциал и способности, которые и определяют его занятие по жизни, его натуру. Все люди индивидуальны изначально - кто-то рождается с лидерскими качествами, способностью вести за собой людей, упорством в достижении своих целей; другой от рождения наделен чувством прекрасного, и он реализовывает свой потенциал через творчество; третий появляется на свет с предназначением помогать другим людям, посвятить свою жизнь окружающему миру.

Мужчина – зеркало женщины

Женщина является зеркалом мужчины, а мужчина - отражением женщины.

И это действительно правда. Если женщина будет верить в успех своего мужчины, вознесет его на пьедестал, то ее избранник почувствует необходимость оправдать надежду и веру своей любимой. И напротив: если женщина будет высмеивать любые идеи партнера, тем самым показывая ее неверие в его силы и способности - он превратится в “ничто”.

Есть один неоспоримый факт о представлении идеала женщины: она может ошибочно считать образ идеального мужчины своим, но на самом деле он будет навязан ее матерью или обществом. Очень часто наши желания являются нереализованными мечтами наших родителей: они представляют дочь на высокой должности в известной организации и в отношениях с сильным и обеспеченным мужчиной, а в жизни она предпочитает посвятить себя творчеству и встретить простого молодого человека с талантом выращивать прекрасные цветы или выводить редкие сорта фруктовых деревьев. И если навязанные желания будут преобладать, она не будет счастлива рядом с “не своим” мужчиной.

Встречая возможного кандидата на роль возлюбленного, женщина не хочет рассмотреть его настоящего, его индивидуальность и потенциал. Поэтому она никогда не сможет принять его настоящего, такого, какой он есть на самом деле. Не видя сути, она пытается наделить его теми качествами, которыми он не обладает на самом деле. Она старается превратить свой придуманный образ в реальность, не имея возможности оценить его суть.

Женская мудрость

Мудрая женщина при встрече с мужчиной в первую очередь изучает его как личность, знакомится с его особенностями и потенциалом.

Мудрая женщина будет очень трепетно относиться к выбору мужчины для роли любимого человека. Она будет тщательно изучать его психологические особенности, потенциал, таланты. Когда она сможет в полной мере оценить его индивидуальность, направленность в жизни, она почувствует уважение и веру в его успех.

Именно вера в своего мужчину делает его уверенным в себе и способным стать успешным в том направлении, которое ему ближе всего. Только при таких условиях женщина становится благодатной почвой для развития внутреннего потенциала своего мужчины. Рядом с такой женщиной и мужчина начинает верить в свой успех, ставит задачи и постепенно решает их, медленно и уверенно двигаясь к своей цели.

Роль родителей в успехе мужчины

Способность раскрывать и развивать свой внутренний потенциал должна быть заложена родителями еще в детстве.

К сожалению, большинство родителей стараются самореализоваться через своих детей. Если они мечтали стать артистами, а вместо этого работали на заводе - они будут внушать ребенку, что карьера в медиасфере принесет ему счастье. При этом они вовсе не замечают, что ребенок увлекается строительством зданий из конструктора, и мог бы стать знаменитым архитектором или преуспевающим инженером.

Только те родители, которые смогли реализовать свой собственный потенциал, понимают, как важно вовремя обратить внимание на внутренний потенциал детей и положить начало их развитию.

Все мужчины, которые не смогли реализоваться в жизни, являются жертвами не состоявшихся родителей.

Женская мудрость в успешности мужчины

Мудрая любящая женщина в таких обстоятельствах может помочь раскрыть способности избранника и реализовать их, тем самым исправив ошибки родителей. В этом деле понадобится много терпения, которое появляется только в результате любви к мужчине.

Если женщина сама не способна на самореализацию, не знает своего истинного потенциала, не имеет жизненной цели - она не сможет помочь мужчине. Она не раскрыла себя настоящую, поэтому не может помочь раскрыться своему мужчине. В этом нет ее вины - просто у нее такие же нереализованные родители.

Когда незрелая женщина выбирает спутника жизни, она не думает о его потенциале, творческих способностях, личностных характеристиках, его внутреннем мире. Она просто его выбирает, потому что “так надо”. А дальше пытается как-то его изменить, что-то с ним сделать, но из-за полного незнания причины и смысла своих действий она не может помочь ему. Единственное, что она понимает - это ее желание стать счастливой и реализоваться как женщина за его счет.

Незрелая женщина не думает о предназначении мужчины в ее жизни, потому что не знает своего предназначения.

Незрелые союзы

Если незрелая женщина встретила незрелого мужчину, происходит катастрофа - они не смогут быть счастливы вместе. Мужчина, который с возрастом в душе остался маленьким, недовольным, недооцененным и злым мальчиком, который винит всех вокруг в своих неудачах, не сможет сделать женщину счастливой. Он не сможет реализовать себя в жизни, найти свое занятие и поставить четкую жизненную цель, потому что он не знает, чего хочет на самом деле, не знает своего места в этом мире.

Такие нереализовавшиеся мужчины опасны для незрелых женщин. Они не только не смогут сделать ее счастливой, помочь реализоваться как женщине, они сделают только хуже. Женщина с радостью дарит свои эмоции и чувства, свою положительную энергию своему партнеру. Незрелый мужчина сможет только вытянуть энергию и, ничего не дав в замен, оставить в одиночестве, опустошенную, с разбитым сердцем и истерзанной душой. А из этого состояния очень сложно выбраться, необходимо много времени и сил, и, конечно же, зрелого и сильного мужчину, которого опустошенная женщина может бояться искать.

Такие мужчины на всю жизнь остаются маленькими мальчиками, наполненными детскими страхами перед мамой или папой. Они настолько пропитались этими страхами, что не могут осуществить свои мечты вместе со своей избранницей. Они полны амбиций и претензий к окружающим людям, но они не способны принимать и преодолевать препятствия на их жизненном пути. У них нет желания на постановку задач для поэтапного достижения цели и силы воли для их выполнения. Они боятся любить, действовать, добиваться ответных чувств от женщины и вообще чего-либо.

Слабые мужчины в плену своих детских страхов живут мечтами об успехе. Они не понимают, что в отсутствии достижений виноваты они сами, поэтому обвиняют в этом всех вокруг. И в первую очередь порцию обвинений получает женщина, слабая и уязвимая - ведь нападать на слабых легче всего, они не смогут дать отпор. В этом также можно заметить страх перед матерью - этот страх остался с детства, и во взрослой жизни мужчина продолжает видеть во всех женщинах образ матери. Вот только своей матери он не смеет высказать свои обиды и претензии, а обвинить во всем свою избранницу может.

Слабый, незрелый мужчина не сможет сделать вас счастливой, он не даст вам почувствовать себя настоящей Женщиной, не окружит своей любовью и не сумеет принять вашу любовь. Подходите к своему выбору спутника жизни тщательно, изучайте его потенциал и внутренний мир, верьте в него - и тогда рядом с вами будет успешный, уверенный в себе мужчина.

С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси
www.irinagavrilovadempsey.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/415093.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua