Французский балкон: цены в Киеве стали доступными

18 май, 22:45

Аккуратное, комфортно обустроенное балконное помещение всегда создает ощущение легкости и не перегруженности. Особенно, если это французский балкон в Киеве от компании Vikna Online – специализированного производителя, известного на рынке более 10 лет. Популярная тенденция дизайнерского оформления зрительно расширяет пространство даже компактных по квадратуре балконов. Такое решение выглядит необычно и свежо, добавляет прилегающей комнате больше света. Наслаждаться панорамой города на французском балконе – одно удовольствие.

Французский балкон: легкость и эстетичность

Что такое французский балкон проконсультируйтесь здесь, но вообще так принято называть те балконы, остекление которых осуществляется от потолка до линии пола. В отличии от традиционного исполнения, такая конструкция не имеет ограждения (парапета) из металла или бетона. Монтаж выполняется непосредственно на половое основание (бетонную плиту).

Для французского остекления используются конструкции с разными видами стекол. Верх обустраивают стеклопакетами с прозрачным стеклом, низ оформляют тонированным или матовым. Тонировка и матирование несколько уменьшают светопропускную способность, но также скрывают жилое пространство от посторонних взглядов.

Для людей, страдающих акрофобией, возможно изготовление нижней части из пластика или сэндвич-панелей. Если предпочтение отдается стеклопакету, то лучше выбрать двухкамерный 32мм, который не уступает по теплоизоляционным свойствам сэндвич-панелям.

При многочисленных достоинствах эстетичного и аккуратного французского балкона, подобное оформление имеет незначительный недостаток – отсутствие возможности установки широкого подоконника.

Как формируется стоимость на французский балкон

На французский балкон цена во многом зависит от предпочитаемой профильной системы, типа стеклопакета и качества комплектующих. К выбору комплектующих необходимо относится серьезно. Ведь именно они во многом определяют герметичность, теплоизоляционные свойства балконной конструкции. Также влияют на устойчивость, надежность и безопасность всей системы.

Но стоит заметить, что суммарные цены на все виды французских балконов будут гораздо ниже, чем на традиционный. А все потому, что такое решение не требует дополнительных трат на внешнюю и внутреннюю обшивку, утепление. Качественно обустроенное помещение выглядит элегантнее и более современно, по сравнению с классическим вариантом.

При этом, обращаясь в компанию, которая специализируется на производстве и самостоятельной реализации продукции и услуг, можно рассчитывать на справедливые цены без дополнительных торговых наценок. Удобно и то, что такие представители оконного рынка, как Vikna Online предлагают скидки, акционные предложения, разрабатывают программы по рассрочке платежи и кредитования.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/414810.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua