Как выбрать онлайн-кинотеатр для просмотра сериалов

30 апр, 21:27

Люди по-разному проводят свой досуг — некоторые занимаются спортом, другие играют в видеоигры, третьи вообще не могут представить выходного без рыбалки. В общем — каждый развлекается, как может. Не удивительно, что часть людей предпочитает проводить свободное время за неспешным просмотром любимых сериалов.

Допустим, вам нравятся армянские сериалы, и вы сейчас ждете, когда полностью выйдет Азизяннер 2 сезон. сам проект достаточно любопытный и, в силу своей специфики, не тянет на комедию (как заявлено), а скорее похож на драму. Нам показывают быт стандартной современной армянской семьи, где отец семейства вовсю старается хоть что-то изменить в лучшую сторону. Но он один такой — жена страшная лентяйка, старший сын — полный неудачник, не желающий что-то менять, дочь зависла в Интернете и не собирается оттуда вылезать, а младший сын и вовсе школьник.

Проект любопытный, но ведь серии нужно еще и смотреть с комфортом. Как же это сделать? Самый простой вариант — найти тематический ресурс, где точно будут любимые сериалы. Но дальше начинаются «танцы» — одни веб-сайты слишком загружены и медленно работают, в других полно рекламы, третьи вообще предлагают установить какое-то стороне ПО без которого смотреть видео просто нельзя.

Тут важно запомнить следующее — важна скорость интернета. 512 кб/с вполне достаточно для комфортного просмотра видео в качестве 720 р. А это оптимальное качество для средних, по размеру, мониторов.

Далее — проигрыватели. В принципе в операционную систему уже базово встроены все необходимые плееры. Скачивать сторонние программы не рекомендуется — это могут быть и вирусы, и разное ненужное ПО, которое начнет просто засорять компьютер (дополнительные браузеры, плееры, поисковые роботы и т.д.). Так что, если ресурс настойчиво предлагает скачать их уникальный плеер, лучше обойдите его стороной.

Последнее — обновления ассортимента. Сериалы выходят часто, так что появляться новые серии должны очень быстро. В ином случае придется долго ждать и постоянно отставать от своих приятелей, который посмотрели уже 10-ую серию, а вы только получили доступ к 7-ой. Это, как минимум, обидно.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/413856.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua