Почему солнцезащитные очки Polaroid пользуются популярностью у тысяч покупателей

18 апр, 14:11

Почему солнцезащитные очки Polaroid пользуются популярностью у тысяч покупателей

Отлично зарекомендовавший себя за восемьдесят лет работы производитель оптики Polaroid из года в год выпускает коллекции солнцезащитных очков, в которых каждый, даже самый взыскательный покупатель, найдет свою модель.

Коллекции разделяют на:

Все солнцезащитные очки Polaroid производят с использованием передовых технологий, разработанных и запатентованных компанией. На протяжении всего периода истории существования бренда было запатентовано более пятисот изобретений. Оптика Polaroid по праву занимает передовые позиции на рынке. Каждая пара очков выполнена из ударопрочного полимера. Линзы имеют многослойное строение, где каждый слой несет свою функциональную нагрузку. Линзы последнего поколения - UltraSight - девятислойные:

Модели солнцезащитных очков Polaroid

По надежности и эффективности солнцезащитные очки Polaroid впереди планеты всей. А что же насчет дизайна моделей? Не будет преувеличением заявить, что Polaroid диктует моду и заявляет тренды. Солнцезащитные очки Polaroid удовлетворят вкусу, как любителей классических моделей, так и модникам, выбирающим ультрасовременные образцы. Здесь же широкий выбор спортивных солнцезащитных очков Polaroid, детских и подростковых моделей. Среди новинок текущего сезона - бензиновые расцветки, как линз, так и оправ, затемнение линз деграде - переход цвета от более светлого к более темному, пестрые яркие расцветки.

Какой бы модели полароиды вы не выбрали, это, в любом случае, будет долговечный и надежный аксессуар.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/413085.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua