Вся правда об онлайн-кредитах

17 апр, 23:11

Желая получить быстрый и простой кредит, многие уже начинают задумываться о том, чтобы взять его с помощью интернета. Такие люди ошибочно думают, что банк, предлагая данную услугу, предлагает, так называемый, «моментальный кредит». В действительности все обстоит несколько иначе.

Если вы работаете таким образом с банком, то, в любом случае, нужно заключить договор. Естественно, речь идет о достаточно крупных денежных суммах. Интересуют подробности? Посмотрите здесь. Но настраивайтесь на то, что нужно будет прийти в банк и подписать ряд документов, ведь электронной цифровой подписи у нас, пока что, не существует.

Одновременно с этим использование интернета позволяет банку быстрее получить необходимые документы от клиента. Не всегда удобно делать это в отделении, особенно если оно находиться далеко от дома. А вот с помощью сети можно быстро передать все необходимые данные, а после явиться лишь для подписания договора и получения необходимой денежной суммы. К тому же так можно быстро и без особой потери времени выяснить, согласиться ли банк дать вам кредит.

В этом случае, если сотрудники сочли, что кредитная история в порядке, с клиентом связывается менеджер и договаривается о встрече. Ваши данные в любом случае будут тщательно проверены. Соглашение с помощью заполнения формы в интернете позволяет раньше запустить весь процесс подготовки необходимых документов со стороны банка.

Именно это, кстати, и имеется в виду, когда говорят о «быстром кредите». Вы не сможете сразу же после заполнения формы получить необходимую сумму на банковский счет, но сможете выиграть около суток. По факту решение о выдаче кредита принимается быстро — за считанные минуты, но ведь нужно еще создать кредитную карту, открыть новый счет и доставить необходимые документы на подпись. А вот на это может уйти до 20 рабочих дней. Впрочем, все может занять и 2 дня, тут все зависит от загруженности банка в данный момент.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/413037.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua