Аренда VPS в компании FreeHost

12 апр, 19:04

Что необходимо знать для заказа виртуального сервера

Привет всем, сегодня хочу рассказать о том, как я приобретал виртуальный сервер для своего сайта на базе VPS-хостинга. Уверен, что вам это тоже будет очень интересно и полезно, поскольку скорей всего у вас уже есть свой веб-сайт, интернет магазин или блог, которому в будущем понадобится больше места и больше ресурсов, чтобы справиться с все больше возрастающей нагрузкой. Нормально работающий сайт необходим даже фирме, которая просто желает представить свои товары и услуги в интернете, тем более, мощная технологическая и программная поддержка имеет большое значение для крупных сайтов, интернет-магазинов. Одни мои знакомые порекомендовали мне арендовать сервер VPS в компании FreeHost на ее официальном сайте freehost.com.ua. Что меня сильно сразу порадовало, так это хорошая ценовая политика и в тоже время надёжность хостинга. Техподдержка хоть и не очень быстро решает все мои вопросы, но всегда она решает их качественно! В целом классный хостинг, который не стыдно теперь и мне посоветовать всем.

Когда только смотришь на сайт компании Freehost, то сразу становится понятно, что сайт является качественным, а сам провайдер давно проверенным. И реально это так и есть, поскольку на сегодняшний день он входит в тройку крупнейших хостеров нашей страны. Хочу сказать, что информация на сайте подается далеко не всегда эргономично, многие дополнительные параметры часто скрываются, что для новичка может сказать это очень плохо. Во время своего тестирования Фрихост показал отличные результаты, но на форумах можно найти и много негативных отзывов, которые касаются зависания и даже торможения сервера. Виртуальный выделенный сервер всегда строго ограничивает сайт по многим потребляемым ресурсам — выше прыгнуть точно не получится, хоть тресни. А вот в случае виртуального хостинга всем будет предоставляться, по сути, вся мощь физического сервера, и у хорошего провайдера, при малом количестве сайтов на сервере и их относительно небольшой нагрузочной способности каждого из них, ваш сайт может легко летать.

Специалисты компании прекрасно понимают, насколько вообще важной является бесперебойная работа сайта. Поэтому мониторинг доступности HTTP выполняется 24 часа в сутки. Для каждого клиента предоставляется пару десятков гигабайт дискового пространства на отдельном сервере. Панель управления является интуитивно понятной и удобной. Благодаря этому, можно легко настроить сохранение бекапов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/412752.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua