Существующие виды сетки для овощей и как их выбирать

16 мар, 20:57

Для транспортировки и хранения овощей ранее использовались специальные сетки. Они являются востребованными и сейчас, но важно правильно подобрать ее, чтобы не потратить зря деньги и облегчить себе жизнь. Особенно это важно при заказе крупных оптовых партий.

Компания «Виал» может предложить самые разные наименования такого товара. Зайдите на https://vialplus.com.ua/category/cetka-ovoshchnaya/и убедитесь в этом. Здесь есть сетки разного типа и разного объема, при этом их популярность будет держаться еще очень и очень долго, благодаря легкости фасовки и незначительного веса самой упаковки.

Чем хороши сетки? С их помощью удается не только успешно транспортировать фрукты или овощи, но и сохранять их природную свежесть, что увеличит срок хранения. Однако следует учитывать, что сами сетки имеют определенную функцию и форму. Сейчас самыми распространенными на рынке являются два типа сеток — мешок и рукав.

Мешки удобны для транспортировки и подходят для хранения большого количество овощей, поскольку выдерживают нагрузку в пределах 2 — 50 кг (в зависимости от размера). Изготавливаются из прочных полиэтиленовых нитей, могут иметь или не иметь ручек (облегчает перенос мешка грузчиками). Разнообразные цвета облегчают фасовку разных товаров.

Сетка-рукав была изобретена недавно и различается по длине (от 1 до 500 м). Также изготавливается из полиэтиленовых нитей, но поставляется в бобинах. Аще всего используется в крупных сетевых маркетах или иных больших точках реализации овощей. Выдерживает вес в пределах 1 — 5 кг, имеет различный диаметр, а это облегчает перенос товара в магазине во время покупки.

Стоит отметить, что такие сетки полезны не только поэтому. Благодаря им овощи становятся более привлекательными, чем при упаковке в мешки или полиэтиленовые пакеты. Покупателям удобнее приобретать их именно в такой открытой упаковке.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/410977.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua