Где купить качественную кухонную мойку с долгим сроком эксплуатации?

11 мар, 22:59

Одним из основных приспособлений в каждой кухне считаются мойки. Судя по опросам и ежедневному опыту пользователей, можно сделать вывод, что основная часть работы на кухне происходит именно в раковине при мытье продуктов и посуды. Именно поэтому, раковины и смесители должны быть хорошего качества. Во всем мире уже на протяжении десятков лет ценятся франке мойки, которые зарекомендовали себя как качественный товар. Они ценятся как самые популярные и пользуются огромным спросом среди искушенных потребителей благодаря своему стильному внешнему виду и высокому качеству материала. Мойка Оникс имеет изысканный дизайн, практичная в использовании и является бюджетным вариантом.

Немецкий бренд Франке – это флагман по выпуску моек кухонных и смесителей для кухни. В нашем интернет-магазине вы найдете оригинальную продукцию Франке из фрагранита и нержавеющей стали. Кухонные мойки в большом ассортименте на любой вкус и цвет.

Немецкий концерн ввел в производство создание гранитных моек, который запатентирован под названием фрагранит. Этот материал содержит в себе полимерные составляющие, благодаря которым увеличивается длительность эксплуатации раковины, вырабатывается устойчивость к высоким температурам, прочность, хорошая сопротивляемость к ударам, повреждениям, а также к воздействию агрессивных моющих средств. Ярким примером будут кухонные мойки franke. Строгий, лаконичный дизайн, мойка отлично впишется в интерьер. Тип – врезная, благодаря чему хорошо подойдет для малогабаритних кухонь. Состоит из одной чаши и крыла.  

Компания Франке имеет свой собственный логотип в виде трех квадратов, который делает мойки узнаваемыми. Все раковины отвечают требованиям, которые выносятся кухонному оборудованию. Они по-праву считаются лучшими в своем классе, отличаются от других производителей стильным и эффектным дизайном, сочетают в себе хорошие функциональные возможности, высокое качество материала, уровень его обработки. Мойка кухонная купить в нашем фирменном магазине, значит стать обладателем раковин, что считаются воплощением элегантного стиля и высоким качеством для большого количества покупателей во всем мире.

Именно компания Franke гарантирует своим клиентам надежность, качественность проверенную годами. Выпускаются к продаже два вида моек – врезные и накладные.  Они поразят вас не только своей красотой, но и простотой в уходе и длительностью эксплуатации.  
Если вам нужно приобрести кухонную мойку с подходящим для вас соотношением цены и качества, тогда мы рекомендуем отдать предпочтение немецкому производителю Franke. Для связи с нами воспользуйтесь контактами или добро пожаловать в нашем магазине оригинальной продукции от производителя.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/410641.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua