Новый страховой продукт «ДМС при ДТП» как дополнительная защита к ОСАГО

28 фев, 20:44

«ДМС при ДТП» - первое предложение такого типа на рынке страховых услуг, созданное фирмой «PZU». Оно гарантирует каждому застрахованному лицу возможность получить возмещение расходов на неотложную или стационарную медицинскую помощь, которая понадобилась в результате ДТП. Ключевая особенность этого полиса в том, что выплаты проводятся сравнимо с прямым урегулированием. Это позволяет получить выплаты своевременно – именно в тот момент, когда необходимо получение квалифицированного медицинского обслуживания.

Кто и как может застраховаться

«ДМС при ДТП» от «PZU» доступна для физических, а также юридических лиц. Она рассчитана на возмещение трат, понесенных:

Присутствуют и некоторые отличия. Юридические лица могут оформить добровольный медицинский полис на случай ДТП для целого списка физических лиц. Оформление происходит непосредственно на каждого водителя, включенного в список, и выплаты производятся напрямую им. Физическое лицо оформляет страховой полис лично для себя.

Пассажиром считается человек с момента посадки в автомобиль и до того мгновения, пока он не покинет его. Если в это время произошло ДТП, пассажир считается застрахованным лицом и может получить частичную или полную компенсацию. Допустимое количество таких лиц зависит от посадочных мест в салоне ТС.

Когда наступает страховой случай и как быстро можно получить первые выплаты

Важным моментом получения выплат является факт законности управления ТС Страхователем, попавшим в ДТП. В случае его подтверждения владелец программы получает выплату незамедлительно. Страховая сумма варьируется в пределах 15-60 тыс грн. Страховая премия при том колеблется в интервале 75-200 грн. Вид программы напрямую влияет на перечень услуг, покрываемых нею. В списке представлены позиции, на которые фирма «PZU» готова возместить траты:

Страховой случай наступает сразу с момента обращения человека за оказанием медицинской помощи. Еще одной ситуацией является поступление владельца договора ДМС от «PZU» на стационарное круглосуточное лечение, назначение ему медикаментозной терапии для восстановления здоровья, утерянного в результате дорожно-транспортного происшествия. 

Отдельно следует отметить тот факт, что полис также предусматривает компенсацию затрат на лечение, которые были сделаны в виде платежа в благотворительный фонд или не имеют подтверждения в виде документа. Елена Иванова, директор управления личного страхования, заверяет, что даже в этом случае выплаты будут сделаны незамедлительно.

Комплексный продукт, которым по праву можно назвать «ДМС при ДТП» от «PZU», позволяет водителю уже с первых минут получать необходимую качественную помощь, а также компенсировать все свои затраты на нее. 

Все детали этой программы можно узнать, посетив сайт компании PZU.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/409930.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua