Монтаж ГБО 4-го поколения на авто

30 янв, 14:22

Всем известна фраза, что автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Его обслуживание нередко бьет по карману, что заставляет задуматься над тем, как сделать езду на автомобиле максимально комфортной и менее затратной. Многие автомобилисты в последнее время отказываются от бензина в виду его дороговизны и переходят на ГБО, поскольку оно в результате обходится гораздо дешевле. Сегодня установить такое оборудование можно как на отечественные автомобили, так и на иномарки. Газобаллонное оборудование 4-го поколения – это наиболее экономичная, простая в применении и подходящая для отечественного газа современная система.

Невзирая на то, что на рынке уже имеется пятая генерация, для нашего государства она подходит меньше. Машина с установленным газовым оборудованием сочетает в себе отличную экономичность дизеля, при этом полностью сохраняет мягкость и бесшумность бензинового двигателя вместе с легкостью запуска и простотой обслуживания газовой установки. Выполнить монтаж ГБО можно на станции техобслуживания. Записаться на эту процедуру можно, зайдя на страницу gaz-time.ua/pro-gbo, где стоимость установки ГБО 4-го поколения gaz-time является небольшой и вполне доступной.

Особенностью комплекта ГБО 4 поколения является полное соответствие всем требованиям и нормам европейских стран. А это означает, что данное оборудование является самым безопасным не только для экологи, но и для автомобилиста с пассажирами.

Особенности использования ГБО 4-го  поколения

Оборудование позволяет выполнять комбинированное питание мотора бензином и газом. Переключение из одного режима питания в иной может выполняться из кабины ручным способом, а также автоматом. Маленькая панель управления имеет LED указатель уровня газа и переключатель топлива.

Стоит сказать, что монтаж ГБО 4 поколения является тяжелым процессом, который требует вмешательства во внутренние агрегаты машины. Качественная сборка системы является настоящим залогом безопасности автомобилиста и его пассажиров. Поэтому работы по установке самого оборудования лучше всего стоит выполнять в специализированных сервисах. Настройка и регулировка специального программного обеспечения может выполняться самостоятельно.

Переключение режимов на машине

Газовое оборудование на машине в режим работы включается только после того, как будет достигнуто необходимое количество оборотов. Если машина является выключенной, то для перехода на газ мотор следует прогреть, температура активации ГБО также легко настраивается.

Купив и установив такое оборудование на свое авто, вы никогда не пожалеете об этом.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/408145.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua