Установка видеонаблюдения

20 янв, 12:20

«Мой дом - моя крепость». Выражение английского юриста XVII в. Эдуарда Кока не потеряло актуальности и по сей день. Действительно, где же еще человек может почувствовать себя в большей безопасности, чем не в стенах родного дома? Но как же оградить свою «крепость» от посягательств злоумышленников и от возникновения различных внештатных ситуаций, таких как пожар, затопление? Как узнать, что происходит на ее территории, когда никого нет дома?

Незаменимым помощником в решении поставленной задачи является установка видеонаблюдения. Грубо говоря, любая система видеонаблюдения, которую можно найти на сайте www.smb.ua/, состоит из оптико-электронного устройства (видеокамеры), подключенного к определенному устройству и отвечающего за анализ сигнала с камеры. В это же время может проходить запись происходящего в ее поле зрения и только потом происходит отправка тревожных сообщений. Настройку записи можно произвести по-разному. Это может быть постоянная регистрация либо только в случае какого-либо события (обнаружения движения, срабатывания специального датчика и т.д.).

С развитием сети Интернет появились новые возможности видеонаблюдения. И на данный момент обычные камеры выдеонаблюдения могут с легкостью получить картинки с видеокамер, установленных в удаленных местах.

На сегодняшний день существует огромное множество различные интернет – ресурсов, которые предлагают приобрести разнообразные модели видеонаблюдения, среди которых является и smb.ua, где можно найти все, что касается видеонаблюдения на любой вкус. Так предлагаются услуги специализирующихся фирм, которые, в свою очередь, занимаются электромонтажными работами и предлагает широкий спектр услуг по установке видеонаблюдения.

Среди таких услуг можно выявить такие:

- установка автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии, с присоединенной мощностью свыше 750 кВА, которые являются обязательным для предприятий;

- монтаж пожарной сигнализации;

- установка видеонаблюдения как для дома или квартиры, так и для предприятий;

- выполнение иных электромонтажных работ.

Среди десятков объектов, давно сданных в эксплуатацию, на которых определенные фирмы выполняли электромонтажные работы, а также работы по монтажу охранно-пожарной сигнализации, есть множество жилых домов и жилых комплексов, станции метро, детские сады, здания силовых структур и другие объекты.

Но, как бы там ни было, только телевизионные системы могут точно показать все события, которые происходят на данный момент на охраняемой территории. Если правильно спроектировать телевизионную систему, то это позволит в реальном времени отслеживать все, что происходит в реальном времени.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/407516.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua