Душевые системы grohe euphoria – доступное качество

03 дек, 11:28

Советы по выбору душевых систем с термостатом

Душевая система является обязательной частью душевой кабины или традиционной ванны. Современные решения в настоящее время предполагают совмещение верхнего и ручного душа, которые исполнены в единой дизайнерской концепции с привлекательным дизайном.

Современная душевая система с термостатом позволяет обеспечивать комфортное принятие душа абсолютно каждый день. Выставив подходящую температуру воды на термостате, Вы сможете позабыть об обжигании кипятком.

grohe euphoria

Душевые системы Euphoria в настоящее время обладают всеми важными характеристиками душевых панелей GROHE. Благодаря своему современному дизайну в духе актуальных тенденций они могут моментально преобразить каждую ванную комнату. Форма современного верхнего душа прекрасно сочетается с внешним обликом ручного душа Euphoria, который отмечен давно многими профессиональными наградами. Великолепные пропорции и последовательная геометрия, и как результат – внешне привлекательное изделие. На специализированном сайте вы сможете всегда подробнее узнать, сколько стоит такая душевая система, как она подключается и какие у ее характеристики. Запатентованные технологии в душевых системах Грое позволяют наилучшим образом подобрать комплект, исходя из своих личных предпочтений.

Современные душевые системы – это замечательная альтернатива знакомым всем ваннам или кабинам. Их достоинство состоит в том, что такие аксессуары для ванных обладают разными модификациями и дополнительными устройствами, делая принятие водных процедур еще наиболее комфортными. Душевые системы различают как со скрытым, так и с наружным подключением, сложные - со смесителем для душа, функцией гидромассажа и терморегулятором, или, простые с одним рычагом управления.

Современные душевые системы отличаются от стандартной комплектации смесителя, который оснащен лейкой на гибком шланге, своим превосходным оснащением и богатым набором дополнительных возможностей. Например, целый комплекс предупреждения известковых отложений полностью сможет избавить от внутреннего загрязнения лейку-распылитель, а предусмотренный термостат всегда обезопасит от ожогов при возможном перепаде давления в трубах водоснабжения. В дополнение – эргономичные ручки переключения, качественные комплектующие и разные варианты монтажа. Стоимость установки полностью зависит от функциональности и комплектации.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/404626.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua