Свадебная мода: фасоны и ткани

02 дек, 09:04

Моделей свадебных платьев множество, в этом многообразии легко растеряться. Для того чтобы облегчить выбор, необходимо иметь представление о том, какие модели пользуются сегодня популярностью.При выборе обязательно учитывать особенности фигуры и общий стиль создаваемого образа.

Свадебные платья: модные фасоны
Самыми востребованными фасонами нарядов на свадьбу являются платья:

Пышные бальные.
А-силуэта.
Годе.
Ампир.
Футляр.
Пышные наряды отличаются тем, что имеют облегающий лиф и роскошный пышный низ. Идеально подходит для девушек с красивой фигурой, у которых тонкая талия. Помогает скрыть недостатки нижней части, если таковые имеются.


Свадебное платье А-силуэта называется так, потому что напоминает букву А. Они удлиняют, стройнят любую фигуру. Линия талии, как правило, поднимается под грудь, может быть расположена чуть выше талии. Низ, плавно расширяясь, создает нежные очертания.

Модель годе облегает бедра и расширяется книзу. Эта модель подойдет только обладательницам идеальной фигуры, так как повторяет ее очертаниями.

Платье в стиле ампир отличается завышенной линией талии, это позволяет визуально увеличить объем груди. От талии оно как бы свободно струится вниз, что помогает скрыть недостатки фигуры при их наличии. Смотрится такой вариант наряда изумительно, образ получается легким и романтичным.

Модель, называемая футляр, акцентирует внимание на трех линиях, бедер, талии, груди. Силуэт простой. Узкое, облегающее фигуру, оно создано для идеальных форм. Силуэт стал популярным благодаря Мэрилин Монро, которая демонстрировала всему миру свои прелести именно в такого фасона платьях.


Свадебные ткани
Для изготовления нарядов используют роскошные ткани, подчеркивающие торжественность и неповторимость момента. Сегодня купить свадебное платье можно из любого из описанных материалов. Это может быть:

атлас;
парча;
шелк;
органза;
шифон.
Атлас гладкий, имеющий приятный благородный блеск, материал. Является самым популярным выбором невест. В сочетании с ним используют кружево, вышивку и другие виды отделки.

Парча подходит для зимней свадьбы. Она роскошно будет смотреться, так как сможет придать объем в нужных местах и подчеркнуть достоинства фигуры. Платья из парчи можно назвать царственными, настолько потрясающе они смотрятся.

bezsekretov.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/404237.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua