Лучшие укрепляющие маски для всех типов волос

29 ноя, 09:24

Шампуни, кондиционеры, маски для ухода за волосами часто содержат различные химические вещества, способные вызвать раздражение кожи и аллергию. Поэтому наиболее простым и безопасным способом ухаживать за волосами является создание собственных косметических средств из ингредиентов исключительно натурального происхождения.

Косметические средства, которые мы обычно покупаем в магазинах, как правило, стоят немалых денег. Покупать их, не зная, годится это средство для вас, не всегда удобно. Многие производители не предлагают покупателям пробные упаковки товара, чтобы проверить, не вызывает ли этот крем или шампунь аллергии.

Возможно, именно по этой причине все больше женщин предпочитает использовать натуральные маски для ухода за лицом и волосами. Чтобы чувствовать себя неотразимой попробуйте использовать эти маски для волос. Гарантировано ваши волосы станут здоровыми и блестящими!

Маска из яйца и пива отлично укрепляет, питает волосы и насыщает их необходимыми витаминами. После нее волосы обретают здоровый блеск. Приготовить такую маску очень легко. Потребуется полстакана пива и одно свежее яйцо.

Пиво с яйцом нужно хорошо перемешать до получения густой кремообразной массы. Маску наносить на вымытые влажные волосы. Подержать 20 минут, для удобства можно одеть полиэтиленовую шапочку или обычный пакет. Маску смыть теплой водой, потом голову ополоснуть прохладной. Желательно повторять эту несложную процедуру раз в неделю, чтобы стать счастливой обладательницей здоровых и красивых волос.

Маска из авокадо и меда - считается одним из самых популярных и эффективных средств в сфере ухода за волосами, поскольку она смягчает волосы, делает их эластичными, блестящими и здоровыми. Она идеально подходит для слабых, окрашенных волос.

bezsekretov.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/404211.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua