Как ускорить рост ногтей

28 ноя, 18:04

Проблема безнадежно испорченного маникюра известна каждой женщине. Даже при самом лучшем уходе случаются неприятности: сломанный ноготь, расслоение ногтевой пластины или неудачная обрезка. Это не говоря уже о болезнях ногтей и травмах. Порой ускорить рост ногтей становится самой важной целью.

Быстрый рост ногтей зависит не только от физиологических особенностей человека, а еще от правильного ухода за руками и ногтями. Сейчас существует огромное количество средств для укрепления ногтей, усиления их роста.

Причины, влияющие на рост ногтей

Чтобы выбрать эффективные средства для роста у укрепления ногтей, нужно разобраться, что способствует их росту. Вот основные факторы здоровья и роста крепких ногтей:

Рациональное питание для здоровья ногтей

Для ускорения их роста ногтей необходимо следить, чтобы в пище в достаточном количестве присутствовали такие элементы:

Также продукты, в составе которых есть: железо, сера и йод, ускоряют качественно дополнят ежедневный необходимый рацион питания, способствующий быстрому росту ногтей.

Массаж для роста ногтей

Массаж нужет не только рукам, но и для ногтей от тоже полезен. Во-первых после этой процедуры ускоряется микроциркуляция крови, благодаря чему улучшается состояние не только ногтевой пластины, но и кутикулы. Во-вторых, массаж ногтей позволяет очистить ногтевую пластину от омертвевших клеток.

Массаж делают специальной мягкой щеточкой для ногтей или очень мягкой зубной щеткой. Вот основные этапы массажа ногтей.

bezsekretov.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/404207.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua