Кайлатес: всего 12 минут для идеальных ягодиц

21 ноя, 17:04

Чтобы ягодицы выглядели безупречно, нужно постоянно работать над собой. Эта часть тела, безусловно, в числе самых явных достоинств женского тела, поэтому чтобы ей гордиться и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, придется немного потрудиться.

Существуют эффективные упражнения для ягодиц, которые были изобретены американским фитнес-тренером Каем Эвансом. Его главная цель заключалась в разработке комплекса упражнений, способного за короткий промежуток времени помочь сформировать идеальные ягодицы. В итоге, эта система не просто стала популярной среди нетерпеливых клиенток тренера, но и распространилась по всему миру, одержав название “кайлатес”. Теперь  эти эффективные упражнения для ягодиц доступны не только голливудским звездам.

Кайлатес под силу абсолютно всем, никаких возрастных ограничений для таких занятий нет. Главное – предельно точно выполнять все установки, указанные в программе, ведь от этого зависит эффективность.

Кайлатес можно выполнять дома, при этом занятия занимают всего 12 минут.

Помимо эстетического совершенства эти упражнения принесут пользу и осанке. Они эффективны для укрепления мышц спины и устранения проблем с нижней частью позвоночника.

Для того чтобы добиться желаемого результата, важно соблюдать определенные правила при выполнении упражнений кайлатеса. Так, важно придерживаться медленного темпа, уделять каждому упражнению не менее 1 минуты и не останавливаться. Здесь важнейшим фактором является не количество повторений, а качество выполнения и непрерывная тренировка.

Упражнение №1. Приседания – 3 минуты

Упражнение №2. Боковые удары – 2 минуты

Упражнение №3. Выпады – 6 минут

Упражнение №4. Планка – 1 минута

Если выполнять все правильно, уже спустя 2 недели занятий кайлатесом Ваши ягодицы будут выглядеть значительно лучше. Эти эффективные упражнения для ягодиц достаточно просты, однако чтобы достичь результата следует запастись упорством.

bezsekretov.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/403571.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua