Черная пятница 2016: подарки для настоящих мужчин

13 ноя, 22:26

Как часто наши мужчины делают себе подарки? Конечно, за исключением спиннинга на день рождения или пены для бритья на Новый год? Черная Пятница 2016 – это целых 72 часа настоящего грандиозных распродаж, во время которых вы сможете приобрести наконец-то что-то полезное для любого настоящего мужчины.

Начиная с 25 и заканчивая 30 ноября более 1000 мужских брендов предлагают свою продукцию по совершенно несерьезным ценам.

Кому будет интересна Черная пятница?

Что, прежде всего, ценят мужчины, делая покупки? В первую очередь, качество товаров. Их не обмануть яркой упаковкой или броской рекламой. И именно распродажа "Черная Пятница" позволяет приобрести товары от самых известных брендов в крупнейших магазинах Украины. Качество в данном случае становится гораздо доступнее, ведь в этом году скидки в Черную Пятницу достигнут 80 %.

Первыми открывающиеся возможности оценят, безусловно, спортсмены. Когда еще вы сможете порадовать себя оригинальной продукцией Nike, Puma, Adidas, Reebok? И это уж не говоря о распродажах в магазинах спортивных товаров! Даже если вы не проживаете в крупном городе, таком как Киев, Львов или Харьков, все необходимое можно точно также приобрести on-line, да еще и время при этом сэкономить.

Впрочем, даже если вы не увлекаетесь спортом, Черная Пятница 2016 – отличный повод приобрести полезную технику, а, возможно, и подобрать новогодний подарок для своей второй половинки.

Что уж говорить о том, какую классную обувь можно приобрести. К примеру, украинский бренд Antonio Biaggi уже давно зарекомендовал себя как производитель стильной и модной обуви.

Одежда тоже стоит внимания: покупая теплый трикотажный свитер от Folgore Milano, вы получаете отличную удобную вещь, которая долго вам прослужит, с достоинством выдерживая самую экстремальную стирку, а стильный испанский пуховик от Stradivarus точно станет вашей любимой покупкой нынешней зимой.

Куда отправляться за скидками

Мужчины не особенно любят ходить по магазинам, даже когда речь идет о покупках, требующих примерки, вроде обуви или костюма. И если вы тоже не жаждете устроить забег по бутикам по случаю наступления украинской Black Friday, гораздо проще вам будет приобрести все необходимое в Интернете. Так вы и время сэкономите, и нервы. Тем более что служба доставки есть у каждого уважающего себя магазина.

Словом, Black Friday 2016 – отличный повод приобрести что-то действительно стоящее по самым смешным ценам, превратив мужской шопинг из наказания в полезное занятие.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/403382.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua