Александр Панайотов - худеет и движется к вершинам славы

08 ноя, 23:00

Звезды эстрады стремятся держать себя в форме, чтобы быть примером для своих поклонников. И если раньше этим занимались зарубежные артисты, то сегодня и отечественные исполнители подхватили такую полезную инициативу.

Нужно ли звезде сидеть на диете?

Российский певец из Запорожья Александр Панайотов считает, что быть в форме - обязанность каждого артиста. Для того чтобы достичь результата, он сел на жесткую диету. Это помогло ему сбросить 20 килограмм! И теперь его задача - оставаться в этой "весовой категории". Такое достижение вызвало волну обожания среди поклонников его таланта. Но многие считают, что артист относится к себе слишком строго.

В сети не утихает истерия по поводу того, какие средства использовал артист, чтобы так быстро сбросить лишний вес и создать такую отличную фигуру. Но, отвечая на все вопросы поклонников, он утверждает, что дело только в ограничении питания. Просто нужно есть меньше и заниматься спортом - утверждает артист. И даже когда кушать очень хочется, нужно понимать - за это придется страдать и сознательно отказываться от возникшего желания. В своем микроблоге он написал: "Есть хочу. Но нельзя".

Сегодня он считает, что достигнутый вес в 80 кг (по сравнению с 106, который был у него совсем недавно) при росте 190 вполне нормален. И собирается придерживаться такого образа жизни. Это помогает ему в карьере - его песни и выступления пользуются все большей популярностью, и его появления на экранах и концертах вызывают настоящий фурор.

Певец считает, что именно новая форма и энергия, которую он получает от тренировок, помогают ему достигать успехов в творчестве.

Как следовать за звездой, прилагая минимум усилий

После того, как кумир продемонстрировал такую потрясающую силу воли, многие поклонники поспешили последовать его примеру. Но далеко не у всех хватает силы воли на то, чтобы ограничить себя в еде и напряженно тренироваться в спортзале. Блог pohudejkina.ru предлагает воспользоваться отличным вспомогательным средством.

Речь идет об "эко слим" - инновационном средстве, которое снабжает организм витаминами и микроэлементами, помогает снизить аппетит, и стимулирует сжигание жира.

На страницах блога желающие могут ознакомиться со свойствами препарата, прочесть отзывы о eco slim тех, кто уже воспользовался средством, и сравнить его с другими препаратами той же направленности.

Ведь существенная проблема сегодняшней жизни - качество продуктов. Не замечая того, мы вместе с едой вводим в организм множество химических элементов, не все из которых безвредны. В малых количествах они являются усилителями вкуса, красителями, ароматизаторами. Но, накапливаясь, они вызывают нарушение обмена веществ, проблемы с пищеварением, отложение жира. И только при помощи "эко слим" вы сможете удалить шлаки и улучшить метаболизм.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/403083.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua