Специальные средства для обеспечения комфорта

09 ноя, 08:04

Благодаря правильно расположенному специальному комплексу опорных устройств практически любой человек с ограниченными физическими возможностями сможет свободно передвигаться, получать необходимую поддержку и уверенность при ходьбе, изменении положений тела (например, в ванной или туалетной комнате) и соблюдать личную гигиену. И все это совершенно без посторонней помощи.

Исключительному комфорту способствуют поручни для инвалидов – вспомогательные средства доступности для людей с нарушениями функции опорно-двигательного аппарата. Они предназначены для широкого применения в лечебно-профилактических учреждениях, в общественных местах, а также в домашних условиях.

Важно отметить, что такие поручни для инвалидов можно устанавливать в любом удобном и необходимом месте. Их изготавливают из суперпрочных материалов, в частности, из тяжелых металлов с антикоррозийным покрытием, которые способны выдерживать воздействие влаги и очень большие нагрузки.

На сегодняшний день производят большое количество разнообразных видов поручней для инвалидов. Вот основные и наиболее применяемые из них:

zavtra.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/402903.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua