Названы 5 продуктов, которые делают человека сексуальным

24 окт, 09:04

Американские ученые провели ряд исследований, в которых убедились, что употребление определенных продуктов делают человека более сексуальным и привлекательным.

Стоит разобраться, какая именно пища делает людей более симпатичными для других.

1.Ваниль
Ваниль наделяет сексуальностью в глазах противоположного пола, потому что её запах – это естественный афродизиак. Потому именно этот ингредиент используют для создания парфюма. Также ваниль повышает настроение: при её употреблении человек становится счастливым и жизнерадостным. Данный факт доказали нидерландские диетологи.

 

2.Чеснок
Всем известно, что чеснок приятных ощущений не вызывает. Поэтому многие люди стараются избегать блюд, в которых он присутствует. Однако специалисты из Пражского университета в ходе своего научного эксперимента выяснили, что этот продукт значительно повышает уровень сексуальности у мужского пола.

В эксперименте принимали участие мужчины, которых разделили на две группы. Первая употребляла в пищу чеснок по 4 грамма, а остальные добровольцы — по 12 грамм. Второй категории мужчин дали указание не добавлять чеснок в свою пищу. Далее ученые взяли образцы пота у испытуемых и попросили женщин оценить выделения по нескольким параметрам:  мужественность, привлекательность и интенсивность. В результате женщины поставили наивысшие оценки тем мужчинам, в рационе которых присутствовал чеснок в количестве 12 грамм.

Ученые считают, что данные результаты связаны с тем, что чеснок обладает антибактериальным действием и снижает количество бактерий в поте. Следовательно, устраняет неприятный запах.

 

3.Корица
Корица оказывает такое же действие, как ваниль. Она также является афродизиаком, и её используют для производства парфюма. Аромат корицы поднимает настроение и делает людей  добрее по отношению к окружающим.

 

4.Сельдерей
Сельдерей нередко называют «овощной виагрой». Употребление этого овоща приводит к увеличению уровня феромонов в поте, делая человека привлекательнее для противоположного пола.

 

5.Бокал вина
Специалисты советуют пить вино перед свиданием, но только не больше одного бокала.  Напиток придает коже румянец и делает человека сексуальнее для противоположного пола, так как «розовые щечки» сигнализируют о крепком здоровье. Если же выпивать больше одного бокала вина, то могут появиться негативные последствия, к примеру, покраснение лица.

pohnews.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/402075.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua