Украшения для зубов

05 окт, 13:24

Скайсы должен устанавливать только профессиональный стоматолог. Изготовление и установка скайсов – ювелирная работа. Скайсы изготавливаются из драгоценных металлов, которые не вступают в химические реакции ни с какими веществами вообще. В качестве украшений могут использоваться искусственные бриллианты, металлические пластинки разной формы.

Стоматолог обтачивает зуб, применяя специальную аппаратуру, делает выемку, куда вставляется скайс, помещает туда украшение и закрепляет его при помощи специального стоматологического клея, который абсолютно прозрачен. Украшения могут крепиться непосредственно на поверхность зуба (это не портит зубную эмаль). Скайсы могут представлять собой любые формочки: звездочки, карточные масти, домино, алфавит, фигурки животных, бабочек, рыбок, да все, на что способна ваша фантазия. Скайс – это очень тонкая пластинка, поверхность которой тщательно отполирована. Скайс не доставляет абсолютно никаких неудобств. Время, в течение которого держатся скайсы, приблизительно составляет 1-2 года.

Помни, что скайсы помогут скрыть многие недостатки зубов, трещины, цветовые пятна, скайсы могут встраиваться в пломбы или в зубные коронки. Скайсы при желании легко извлекаются из полости рта.

В любом случае, с точки зрения большинства мужчин, женщина с украшениями на зубах выглядит более привлекательно и сексуально. Женские губы, внутри которых блестит бриллиант, вызывает у мужчин известные ассоциации. Но перед установкой украшений зубы необходимо отбелить.

zdorovih.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399927.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua