Прически для серцевидной формы лица

20 сен, 10:44

При такой форме лица тебе потребуется приложить немного усилий, чтобы ты выглядела очень привлекательно. Как ты, наверное, уже догадалась, тебе необходимо визуально скрыть слишком широкий лоб. Таким образом, твоё лицо должно по форме больше напоминать овал, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В этом тебе поможет чёлка. Раздели её с помощью прямого пробора. Он должен быть посередине, с правого или левого бока. При этом необходимо оставить небольшую открытую часть лба.

Желательно, чтобы волосы были длиной до плеч. Укладывать их нужно таким образом, чтобы они плотно прилегали к лицу. Можешь придать своей причёске объём в области скул.

Если же у тебя вьющиеся волосы, то тебе лучше подстричь их довольно коротко, чтобы они скрыли широкий лоб. Узкий подбородок с резкими чертами тоже относится к чертам твоей внешности, которые необходимо немного оттенить. А сделать это тебе поможет косо подстриженная чёлка.

Как и другим типам лица, за исключением овального, тебе лучше не зачёсывать волосы назад. Делать это можно лишь тогда, когда твой широкий лоб скрыт за чёлкой. Но открывать его полностью тебе не стоит.

Чтобы выгодно подчеркнуть твою необычную природную красоту, тебе стоит обратить особое внимание на свою причёску. Правильно подстриженные и уложенные волосы придадут твоему лицу особый шарм.

Чтобы сделать свою причёску поинтереснее, высветли верхние тонкие прядки. Не обязательно колорировать их от корней и до кончиков. Светлые части могут доходить до середины ушей. Такое мелирование оживит причёску, и само лицо будет выглядеть выразительнее.

zdorovih.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399822.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua