Окрашивание волос стойкой краской

20 сен, 10:24

Во-первых, окрашивание стойкой краской раз в полгода наносит значительно меньше вреда, чем постоянное использование нестойкого окрашивающего бальзама раз в две недели. Окрашивание делает волосы суше и жестче. Если волосы были слишком мягкими, то окрашивание может решить проблему их бесформенности. В конце концов, стойкие краски – самое распространенное средство борьбы с сединой.

Окрашивать волосы в один тон можно дома или в салоне. Процедура это сравнительно несложная. Однако на самой себе ее выполнять довольно сложно, поэтому попроси кого-нибудь помочь. Если твои волосы ранее были окрашены в другой цвет, особенно с использованием натуральной краски, попробуй сначала на одной пряди. Результат может получиться совершенно неожиданным, к примеру, зеленым. Ознакомившись с ним, можешь приступать (а можешь не приступать) к полному окрашиванию.

Помни, что краска часто вызывает аллергию. Поэтому проверь состав на небольшом участке кожи. Если через день появятся аллергические реакции, откажись от окрашивания.

zdorovih.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399821.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua