Новые виды пирсинга

19 сен, 10:44

Поверхностный пирсинг – это продольный прокол кожи. Можно сделать колечки на спине, шее, груди, ноге – да где угодно. Это сложный вид пирсинга. Мастер должен вонзить иглу достаточно глубоко, чтобы пирсинг не отторгнулся. При этом он не должен травмировать жировую ткань. Так или иначе, в половине случаев украшения отторгаются. Под сережкой начинают наращиваться ткани, и она буквально выталкивается наружу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Поверхностный пирсинг позволяет создать интересные комбинации. Наиболее популярны сегодня «пуговки» на груди и корсетный пирсинг. «Пуговки» – это украшения-бананы в области декольте и на животе, напоминающие пуговицы блузки.

Корсетный пирсинг заслуживает особого внимания. Это украшение считается очень женственным. Процедура заключается в том, что мастер делает на спине два ряда колечек. Они могут образовывать разные линии, в зависимости от желаемой формы «корсета». Когда пирсинг заживет, между колечками натягивают шнурок или ленту, «зашнуровывая» корсет. Иногда шнуровку делают на животе. Для этого кольца устанавливают в область ребер.

zdorovih.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399806.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua