Т-система приглашает на презентацию уникального программного продукта «Т-система» - единица измерения управленческого труда!

06 дек, 12:02

Т-система приглашает на презентацию уникального программного продукта «Т-система» - единица измерения управленческого труда! Которая пройдет 7 декабря в 16-45 на 8-й международной специализированной выставке “Управление предприятием – 2005» 7 декабря в 16-45, конференц-зал №5. В международном выставочном центре, Киев, Броварской проспект, 15, ст.м. «Левобережная».
 
Т-система предназначена для достижения максимальных конечных результатов предприятием на основе объединения личных интересов каждого работника с интересами коллектива, предприятия и собственника, с помощью моральной и материальной ответственности и заинтересованности в результатах труда.
 
Уникальность механизма Т-системы заключается в распространении принципов результата не только на работников непосредственно стоящих у станка, кассы или молотка, но и для управленческих, обслуживающих структур, непроизводственной сферы…
 
Разработанная компьютерная программа "Т-система Единый контракт - 100" устанавливает непосредственную связь и формирует заработную плату каждого работника (рабочего, инженера, менеджера, бухгалтера... руководителя) на основании соответствующих конечных результатов и является управленческим инструментом в первую очередь для руководителей, финансовых директоров, PR-менеджеров... и в конечном итоге для всего коллектива.
 
Т-система инвестирует производительность и качество труда персонала, моральные принципы в профессиональных отношениях, психологическую стабильность, устойчивое развитие…
 
Применима для фирм, компаний, предприятий, любой численности, формы собственности и сферы хозяйствования.
Разработаны версии для применения в масштабах региона, страны.
В ноябре выход программы "T-systemm.net".
 
Информация о разработчике t-systemm.com.ua
Информация об организаторах  bl.com.ua

 
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39952.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua