Японский маникюр: советы

17 сен, 14:04

Если ваши ногти находятся не в идеальном состоянии и требуют особого ухода и оздоровления, тогда японский маникюр - это для вас.
 
 Уже после первого сеанса японского маникюра ногти выглядят заметно здоровее, приобретают розовый цвет и блеск.
 А несколько сеансов подряд, с периодичностью в две недели, принесут ошеломляющий результат. Один из основных этапов проведения японского маникюра - это диагностика вашей ногтевой пластины по определенной таблице и подбор средств по уходу индивидуально для вас.


После того как комплекс лечения подобран, мастер обработает ваши руки специальным средством, в состав которого входит пчелиный воск, помогающий ногтевой пластине стать более упругой и эластичной.
 Далее мастер нанесет на кутикулу размягчающие средства на основе морских водорослей, масел иланг-иланга, красного чая или семян лотоса. Размягченная кутикула отодвигается апельсиновой палочкой или керамической лопаткой. Далее следует процедура по укреплению ногтей.


Для этого используют специальную пасту, в состав которой входит крошка жемчуга, кальций, минералы и микроэлементы. Паста препятствует расслоению ногтевой пластины и стимулирует рост ногтя.
Достигнутый результат закрепляют специальной пудрой, которая запечатывает целебную пасту на ногтях. В состав этой пудры входит кремний, что благотворно влияет на ногтевую пластину. Завершающей лечебной процедурой является шлифовка ногтей жемчужной крошкой, рисовым блоком и телячьей кожей, что придает ногтям особый здоровый блеск. И в конце на ногти наносят базовое покрытие, состав которого позволяет зацементировать слабые места ногтевой пластины.
После всей процедуры вам предстоит пройти массаж кистей рук специальными японскими мешочками из шелка. Они, как правило, наполнены японскими травами, минеральной солью или кварцевым песком с аромамаслами.
В массаже их применяют горячими, что усиливает циркуляцию крови, снимает усталость и напряжение с рук, придавая этим здоровый ухоженный вид вашим ручкам. Результатом всего станут ваши красивые, ухоженные ручки, что для женщины первостепенно.
Ибо давно известно, что именно по рукам, прическе и обуви можно узнать настоящую женщину!

epidemiolog.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399455.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua