Сегодня стартует 3-й Национальный архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM

05 сен, 12:52

С 1 сентября студенты украинских ВУЗов могут подавать заявки и принимать участие в архитектурном конкурсе STEEL FREEDOM 2016.

В этом году STEEL FREEDOM охватит около 3000 студентов из 17-и профильных учебных заведений Украины. Студенты 4, 5 и 6 курсов смогут представить на рассмотрение жюри свои проекты в одной из двух категорий, основанных на реальных проектах украинских девелоперов: «Торговый центр в г. Харьков» и «Офисный центр класса «B» в г. Киев».

Оценивать студенческие работы как в полуфинале, так и в рамках финала организаторы STEEL FREEDOM 2016 традиционно доверили ведущим украинским архитекторам, а также представителям девелоперского и консалтингового бизнесов.

 «В конкурсных заданиях практически нет ограничений творческого характера, что дает свободу применения стальных конструкций в проектах, – отметила Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова. – В этом году мы ожидаем еще больше интересных архитектурных и инженерных решений от участников STEEL FREEDOM, а со своей стороны обещаем сделать его проведение максимально насыщенным и интересным».

Окончательный срок подачи конкурсных работ – 1 ноября 2016, а финал STEEL FREEDOM 2016, в ходе которого 10-ть лучших команд в каждой из категорий проведут защиту своих проектов перед жюри состоится в Киеве 26 ноября.

Напомним, что кроме призов за 1 (20 000 грн.), 2 (15 000 грн.) и 3 (10 000 грн.) места участники смогут претендовать на победу в дополнительных номинациях от организаторов и партнеров конкурса.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2016 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, Greencoat/SSAB, AVEK, GRIFFON.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399298.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua