Фигурка под вечернее платье

08 сен, 11:44

1. В течение 10-15 минут под вашу любимую музыку настройте себя на приятный лад и разогрейтесь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

2. Для ягодиц. Исходное положение - лежа на спине, ноги согнуты, руки свободны. Приподнимите таз (поясница остается прижатой к полу), с силой сожмите ягодицы в медленном темпе 40-60 раз.


 

3. Самое эффективное упражнение на пресс. Исходное положение - лежа на спине. Медленно приподнимите прямые ноги вверх на небольшое расстояние от пола. Руками потянитесь к носкам и зафиксируйтесь в этом положении на 30-60 сек. Обратите внимание: поясницу и лопатки нельзя отрывать от пола.


 

4. Для талии и бедер. Исходное положение - лежа на боку, ноги вместе, опора на руки. Медленно и синхронно поднимайте и опускайте прямые ноги, с каждой стороны - по 40 раз.


 

5. Для талии и бедер. Исходное положение - лежа на боку. нижняя нога согнута в колене, нижняя рука продолжает линию тела. а верхняя рука лежит на туловище. Медленно поднимайте верхнюю ногу и одновременно тянитесь к ней рукой. Выполняйте по 40 раз с каждой стороны.


 

6. Для талии и бедер. Исходное положение - стоя на коленях. Прогнувшись тазом вперед, сядьте на пол с правой стороны. Вернитесь в исходное положение. Повторите то же с левой стороны. Всего сделайте 60-80 полуприседаний.


 

7. Для бедер. Исходное положение - лежа на спине, руки под ягодицами. Поднимите вверх прямые ноги. Медленно, с напряжением разводите их и сводите - от 40 до 60 раз.


 

Желаем вам физического комфорта и хорошей фигуры! Советы даны директором студии "Фрау-класс" Светланой Кружалиной.

zdorovih.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399231.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua