Красное вино омолаживает грудь

05 сен, 15:44

На протяжении последних лет ученые неоднократно говорили о пользе красного вина. Содержащиеся в нем биологически активные вещества улучшают работу сердца и кровеносных сосудов, предотвращают развитие атеросклероза и даже защищают человека от рака. И, оказывается, этот список можно продолжать очень долго…


 

Как сообщают латиноамериканские средства массовой информации, аргентинские косметологи нашли применение красному вину даже в "гонке за красотой". Речь идет о "винотерапии" - наружном применении этого алкогольного напитка в виде различных кремов и мазей. Эти препараты наносятся на кожу пациента и, по словам косметологов, омолаживают кожу и даже "подтягивают" грудь, помогая ей сохранить красивую форму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


 

"После процедуры очищения на кожу наносится специальная винная маска, - рассказал в интервью корреспонденту "Ananova" Диего Барберан, "винотерапевт" из Буэнос-Айреса. - Она подтягивает и питает кожу, делает ее более молодой и эластичной. А подобная "маска", наложенная на грудь, подтягивает ее, придавая ей более красивую форму."


 

По информации СМИ, винотерапия стала одной из самых популярных косметологических процедур. В клиниках и салонах красоты Аргентины буквально выстраиваются очереди из пациентов, которые хотят опробовать ее на себе.

zdorovih.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399138.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua