4 специи от всех болезней

04 сен, 18:44

Современная наука продолжает раскрывать огромный потенциал растений, который можно использовать во благо здоровья человека. Многие из этих трав находятся в свободном доступе – в природе, аптеках или на полках магазинов в виде специй и приправ…

Ищите эти природные лекарства в зависимости от того, где вы живете, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1.Корица. Традиционная система индийской медицины аюрведа, а также традиционная китайская медицина рекомедуют корицу для повышения тонуса, уровня энергии и профилактики ряда заболеваний. В последние годы было доказаны многие полезные свойства корицы - стабилизировать уровень сахара в крови, уменьшение жировых отложений, увеличение мышечной массы и даже способность ограничивать рост грибка рода Candida. Корица показана при диабете, для повышения интеллектуального резерва и профилактики рака.


2.Розмарин. Эта популярная специя обладает уникальными лечебными и антиоксидантными свойствами. Розмарин улучшает память и полезен для здоровья волос и кожи, а также помогает нормализовать функцию надпочечников. Также исследования показали, что розмарин может даже стимулировать рост нервов.
3.Имбирь. Если вы страдаете от морской болезни или от тошноты и расстройства желудка, это средство скорой помощи. Имбирь также может помочь снизить артериальное давление, уменьшения боли при артритах, улучшения функции предстательной железы, а также снижает риск развития рака.
4.Чеснок. Мощный иммунностимулятор, он содержит более 70 активных соединений. Чеснок обладает мощными антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами, а также известен своей способностью снижать артериальное давление.

zdravoe.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/398820.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua