Ботокс лечит от облысения

01 сен, 11:04

Ботокс используют не только в косметических целях, но и для лечения головных болей. Хирург-косметолог из Беверли Хиллз доктор Саймон Оуриан лечил свою мать от мигреней, вводя вещество посредством инъекции. После этого у женщины стали лучше расти волосы, которые она потеряла во время химиотерапии. Доктор изучал свое открытие с помощью волонтеров в течение трех лет, добавляя в лекарство витамины, и делая процесс более эффективным.

«Опыт с моими пациентами показал, что смесь Ботокса с витаминами, если ее использовать от облысения, очень эффективна и безопасна», - рассказал доктор Оуриан. Он утверждает, что его открытие было подтверждено формальными научными опытами, и теперь препарат можно использовать, как лечение от облысения. Теория гласит, что, расширяя кровеносные сосуды, Ботокс, релаксант, позволяет питательным веществам лучше проникать в сжатые фолликулы.

«Результаты оказались удивительными и волнующими. И я решил поделиться своим открытием с некоторыми постоянными пациентами. Поскольку потеря волос является серьезным источником неуверенности в себе для многих людей, у меня не было недостатка в волонтерах как мужского, так и женского пола», - рассказал создатель лекарства доктор Оуриан

health.sumy.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/398645.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua