Травы для красивых волос

22 авг, 09:44

Здоровые, ухоженные волосы делают красивой любую женщину. Когда самые лучшие средства не способны возвратить красоту испорченным волосам, нужно вспомнить секреты наших бабушек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Длинные косы, красивые волосы – их великолепием могли похвастаться многие женщины в старину. Они знали секреты правильного ухода. Лучшее средство ухода за волосами – травы. Травы и сейчас применяют для ополаскивания, обертывания, масок. Травы входят в состав самых дорогих натуральных косметических средств.

Но есть ли смысл покупать маски для волос, содержащие экстракты трав, если все это натуральное сырье есть под руками? Используя натуральные травы, можно быть абсолютно уверенной, что никакие подделки не повредят волосы.

Природа предлагает нам большое разнообразие трав, с их помощью можно ускорить рост волос, поддерживать их красоту и здоровье . Не следует думать, что ополоснув разок отваром целебных трав пересушенные, обесцвеченные и тусклые пряди, сразу же увидите в зеркале красавицу с пышной шевелюрой. Ухаживать за волосами и кожей головы нужно регулярно, только тогда будет результат. А, кроме того, так можно сэкономить на красоте.

Травы чаще всего используются для ополаскивания. Состав смеси выбирают в зависимости от того, какие проблемы с волосами беспокоят. Приготовить травяной отвар очень просто: 5 столовых ложек травы залить кипятком и дать настояться в течение 20 минут под полотенцем. Процедить и использовать для ополаскивания. Воды брать примерно 0,5 литра для средних волос.

1000sekretov.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/398347.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua