MHIE рассекретили фото новой серии SRK - HJ

05 дек, 13:22

Едва успев появиться в этом году на рынке и сразу став крайне популярными, кондиционеры бытового назначения серии SRK-HB снимаются с производства уже в декабре! Спрос на данную модель был столь высок, что поставщики комплектующих (необходимых для производства данной модели) просто не успевали выполнять заказы завода MHI в Таиланде! Как следствие, дефицит стратегической модели в начале сезона ощущался особенно остро. Что же станет достойной заменой SRK - HB, идеально сочетающей в себе разумную цену и высокое качество?
 
Серия SRK - HJ
Серия SRK - HJ не только имеет более эстетичный, плоский дизайн внутреннего блока. Она технологически совершеннее своего предшественника SRK - HB . Добавлены режимы HI POWER и ECONO, которые помогут максимально быстро создать в помещении комфортные условия и перевести кондиционер в режим экономичного потребления электроэнергии. Стоит также отметить, что модель SRK - HJ – тепловой насос, который позволит создать прохладу летом и согреть в холодное время года.
 
Линейка SRH - HJ будет состоять из двух моделей разной мощности:
 
SRK 28 HJ – 2,5кВт (для помещения площадью до 25кв.м.)
SRK 40 HJ – 3,6кВт (для помещения площадью до 35кв.м.)
Появление новинки в продаже следует ожидать в апреле 2006 года.
 
Розничные цены будут объявлены в начале 2006 года, однако по предварительным оценкам они не будут значительно отличаться от цен на серию SRK-HB.
 
Инф. ivik.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39832.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua