Донецкий ученый знает, как за месяц вернуть молодость

06 сен, 16:24

Ученый из Донецка, профессор Александр Селезнев, создал уникальный центр омоложения Дом молодости, где всего за месяц с помощью стволовых клеток можно вернуть организму молодость.

Руководитель центра и автор методики сообщил, что старение организма не является непременным атрибутом возраста, а вернуть молодость можно меньше, чем за месяц. Ведь ключ к управлению биологическим возрастом организма, по мнению профессора, лежит в воздействии на стволовые клетки.

«Стволовые клетки есть в организме каждого человека, просто с годами падает их активность и уменьшается количество. Клетки просто нужно активировать и заставить размножаться. Я, как врач, терпеть не могу слово чудо. Но это происходит», — заявляет Александр Селезнев.

По словам ученого, он хотел омолодить не отдельные органы, а целый организм. И ему это удалось — за три недели он может превратить старика в молодого человека. Он смог не только справиться с поставленной задачей, но и подтвердить эффективность метода с помощью тщательного обследования добровольцев.

«Я был и остаюсь ученым, для которого документальное многократное подтверждение результата — единственное доказательство успеха. Теорий много, но только практика дает честный ответ», — считает Селезнев.

vkurse.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/398210.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua