Миостимуляция: что важно знать

08 авг, 21:24

Скоро жаркое лето, а это значит, что и долгожданный отпуск не за горами.
Пляж, море, открытые платья, бикини... А что делать, если морозные зимние вечера с чем-нибудь вкусненьким перед телевизором оставили след на вашей фигуре и вы, к сожалению, не можете похвастать подтянутым животиком и стройными бедрами?


Выход есть, даже если у вас нет времени на регулярное посещение спортзала. Несложный путь к быстрому сокращению объемов талии и бедер – это миостимуляция, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Давайте подробнее разберем, что же это за процедура.

Миостимуляцияэто воздействие слабого тока при помощи специальных электродов на мышцы, с целью сжигания лишних жировых отложений.
Мышечное волокно под действием тока усиленно сокращается и скручивается, поэтому оно начинает нуждаться в большом количестве энергии. А откуда оно возьмет энергию?
Конечно же, из расщепляемого лишнего жира, который находится над работающей мышцей. Одна процедура миостимуляции занимает всего лишь около семнадцати минут, и за это время можно потерять около двух тысяч килокалорий.
Миостимуляция – это приятная альтернатива посещения спортзала, только здесь за вас будет работать специальный аппарат. Таким вот чудесным образом за достаточно короткий промежуток времени можно достичь великолепного результата, который будет радовать вас примерно в течение года.
Стоит знать, что к данной процедуре есть некоторые противопоказания, такие как: беременность, период лактации, кардиостимулятор, сахарный диабет (последние стадии), онкологические заболевания.
Если вы ограничены во времени для занятий в спортзале и у вас нет противопоказаний, миостимуляция станет отличным решением на пути к стройной подтянутой фигуре.

Инф. epidemiolog.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/397361.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua