Более быстрый Maybach

02 дек, 15:32

Для тех, кто не верит, что 550 л.с. не достаточно для дорогого автомобиля, компания Maybach представила еще более мощную версию. Модель Maybach 57 S построена на базе стандартной 57 модели, но ее шестилитровый двигатель V12 Mercedes-AMG теперь имеет мощность в 612 л.с., частично благодаря второму турбонагнетателю.

До 100 км/ч автомобиль разгоняется ровно за 5 секунд, а до 200 км/ч – за 15,8 секунды. Максимальная скорость новинки составляет 275 км/ч, а от 80 до 120 км/ч автомобиль может ускориться за 3,7 секунды. Как и можно было представить, расход топлива при этом составляет 13,6 литра на 100 км.

В интересах улучшения управляемости модель 57 S жестче, чем стандартная версия, ее подвеска на 15 мм ниже, а вообще автомобиль имеет более спортивные характеристики – саморегулирующаяся система амортизации, пневматическая подвеска, системы ESP и ASR. И без того высокий уровень салона автомобиля был повышен еще больше – были добавлены спортивные задние сиденья, позволяющие пассажирам оставаться на своих местах на крутых поворотах.

Внешний вид модели 57 S отличает ее от других автомобилей Maybach новыми 20дюймовыми колесами, модифицированной решеткой радиатора и фарами, а также измененным задним брызговиком кузова с двойной трапециевидной выхлопной трубой. Информирует ITV

Подготовил Александр Гержан,
корреспондент

ELCOMART News ( www.e-news.com.ua )




Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39730.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua