Очищение организма без голода

01 авг, 11:24

Как очистить организм и не голодать? Лучше всего есть продукты, которые являются источником витаминов и питательных веществ. Специалисты рекомендуют, в частности употреблять: свеклу, морковь, цитрусовые и томатный сок. Стоит также выделить продукты, богатые клетчаткой.

Наверное, каждый из вас слышал о чудесном действии поста, который предназначен для очищения организма от ненужного балласта, который накапливается в виде лишнего веса и токсинов (напр., после праздников).

Потеря лишних килограмм это только полдела. Хитрость заключается в том, чтобы удержать вес, и для этого нам нужны здоровые привычки в еде.

Можно проводить очищения организма в течение года, с разумной сбалансированной диетой, богатой питательными веществами, витаминами, минералами и волокнами.

Очищение организма — как это сделать?

Попробуйте включить в свой рацион некоторые продукты питания:

Для очищения организма, необходимо есть много клетчатки — это вещество является основным средством в борьбе с лишним весом и ожирением. Именно благодаря клетчатке можно избавиться от многих токсинов, лишнего жира в организме, и улучшить пищеварение, избавиться от запоров. Ежедневное потребление клетчатки должно быть 27-40гм / день.

Продукты, богатые клетчаткой включают в себя целые зерна злаков, овощей и фруктов.

Помните также, что ничего не ускоряет обмен веществ, так как физическая активность . По крайней мере, один час в день стоит уделить спорту или любой другой физической активности, это поможет улучшить настроение, сжечь больше калорий и очистить организм.

Инф. 1000sekretov.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/396947.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua